Как-то зашли с приятелем в один из стрип-клубов нашего города - была пятница. С пол одиннадцатого ночи до 4 ночи (или уже утра?) было вместе с нами всего два стола гостей. Захожу в это же клуб на следующий день - субботу, вообще никого кроме меня нет, а время примерно полвторого ночи плюс выясняется что и девочек штук тоже очень немного - 4-5. Ко мне подходит танцовщица, которой не было вчера, мимоходом спрашиваю, типа, а что мол девочек так мало? На что она мне отвечает, что вчера было так много гостей, что они даже поставили рекорд по приватам - более 100 тысяч собрали на приватах, что сегодня девочки устали и не вышли. Хм, думаю, может за оставшиеся два часа с моего ухода в пятницу какие олигархи пожаловали? Но тут ко мне подсаживается так с которой общался вчера и сходу мне заявляет в стиле: "Вчера почти никого не было, а сегодня ты ваще один!". Сижу и думаю - вот смысл был мне врать про море гостей и более 100 приватов?


Еще одна история. В одном из клубов нашего города одна танцовщица испачкала мне мои светлые штаны. Мне предложили их тут же застирать и высушить. В общем тогда я впервые попал "за кулисы" в гримерку - был в аккуе от творившегося там бардака: везде валялись вещи, на батарее висела батарея стрингов, на столиках упаковки от магазинных салатов, початая бутылка водки, под тумбочками стоптанная обувь - короче я реально тогда удивился такому беспорядку.

PS Посмотрел на паблике опрос про доходы и стало интересно - это доходы в столице или в регионах? Довольно большой % проголосовавших проголосовал свыше 100 тысяч в месяц. Просто сужу по своему городу - танцовщицы как правило очень плохо и безвкусно одеты как в жизни (можно списать на проф. деформацию) так и на работе (у подавляющего большинства от костюмов жутко веет "колхоз-стилем", но есть очень приятные исключения) и ездят отнюдь не на дорогих машинах, а чаще сильно б/у что-то типа Мазды 3 и почему-то все снимают, а не покупают квартиры, хотя при зарплате 150 тысяч в нашем городе всего за год работы можно купить однушку квадратов под 40 с панорамным видом на Волгу.

Допустим танцовщица работает без интима. Тогда с одного привата ей платится 500 рублей, а с учетом того, что почти в любом клубе нашего действуют разные акции типа ХХЛ приватов и посетители активно этим пользуются, то выходит что и 500 рублей за два привата. Чтобы заработать хотя бы сотку - нужно выходит в месяц делать 400 приватов или при 20 дневной рабочем месяце - 20 приватов в день. Что-то сомнительно. Даже без учета акций получается 10 приватов в день.
Чаевые в нашем городе дают редко.

lukin; 08/10/2017 16:09:25.

Качественные электрощиты по всем правилам