Стриптиз в Нижнем есть или мы пошлём на .уй Путина!

Изрядно зарядившись замечательным карибским ромом по 200 руб/50мл в каком то ресторанчике на Покровке мы двинули на Нижневолжскую.
Декольте призывно моргал огнями, но мы шли в самый-супер-пупер клуб Духлесс. Окропление стены Кремля напротив Шератона придало начинающемуся вечеру озорной настрой. Проигнорировав Хастлер, мы обошли площадь Маркина сзади по Рождественской и зашли с тылов и вырвались на Нижневолжскую прямо около двери мега-супер-.... Свет не горел. Дверь грязная и запертая. Тухло и уныло. Вот такой Тухлесс приключился в самом начале замечательно начавшегося вечера.

Озорной настрой улетучился сменившись растерянностью: Что делать?! WTF. Сзади Зажигалка, впереди 33. Друган предлагает идти там где фуллстрип. Значит 33. Идём.

На входе втирают хуйню про 1.5, 2, 2.5. Ни хуа не понял. Пошли в фулл- по 1.5. Вход оплатили картой - наконец зачёт 33. Ром говенный - давимся Баккарди Блэк. Девушек якобы 10. Но мы насчитали 3 круга по 6, потом появилась 7-ая. Хотел купить фишки по карте (ибо налика не было), но меня обломали. Опять че то втирали про 150, 200, 500. Сказал другу чтобы брал по 150 - принесли почему то по 150 и по 200. Негритоска - незачёт. Одна живенькая, но мне на лицо не понравилась. Остальные тухленькие. Одна светанулась издалека как 5-, но при ближнем общении оказалась туповатой. Увы не мое. Стало тоскливо. Развлекались засовыванием фишек каждый раз в новое место, пока не пришла счастливая идея, а не пойти ли нам? Пообщался с админом - симпотная, но строгая и немного злая девушка. На вопрос изменится ли что то от текущего состояния (10 по их версии, 6 по нашей) она зло ответила что нет. Ей бы самой на шест, но... 33 дохнет - гостей кроме нас не было, ушли и мы. Отдав оставшиеся фишки за счёт. А остаток фишек обменяли на бабло, хотя они сопротивлялись. Друг предложил написать заяву, что они тут эмитируют какие то свои деньги, но обратно их не обменивают - админ испугалась и все вернула. Вообщем каждый раз ухожу из 33 с какой то жопой.

Хастлер или Зажигалка? Вспомнив страшненьких девушек из Хастлера я потащил друга в Зажигалку. У входа таксист зазывал в Провокатор. Я спросил его знает ли он, что Провокатор плохой клуб. Он не знал и отстал от нас. Зажигалка, банкомат. Что блядь?! Не работает??? Что за вечер сегодня. Ладно в Зажиге берут карты. Гостей не много - около 5-7 свободных столов. Но каждый стол платный - 2 рубля. За что господа Зажигалки?! Ну поднимите вход до 3 тыр, зачем так хамить? Принципиально пошли к сцене. И как оказалось - не зря! Сегодня был фуллстрип (но девочки были в коротеньких юбочках, из-за которых обзор интимных мест был только от сцены) и друг в полной мере наслаждался точкой обзора. Заказали кальяноса. В Зажиге ром был совсем говенный поэтому пили Баллантайнс 12. Правда вонял он как файнест- разбираться не стали. Девушки были в целом симпатичнее. Друг даже нашёл себе фаворитку. На мой вкус никого не было. Бухло и точка обзора сделали своё дело - потянуло засунуть девочкам сотню другую, но сука банкомат... Вспомнил, что официантка че то там про их деньги втирала. Позвал и предложил купить. Но... стоило это 2 тыра (за 10 купонов), а по карте 2,4! Сволочи - 20%. Банк с них берет около 5%. Вспомнив все старые обиды на Зажигалку, но не оставив желания благодарить девушек за танец, позвал админа. Спросил в лоб: банкомат не работает, хочу совать Ваши деньги девочкам за танец, хотите заработать 2 тыра (она не знала что когда тема прет то на это уходит 7-10 рублей)? Она втирала про услугу и че то ещё втирала. Пришлось остановить. Мне не нужна услуга, хочу благодарить девушек, но не хочу отдавать лишних 400 руб. Хотите заработать 2 тыра. Она сказала не хотим и убежала. Ну вот... все так по-зажигалковски. Продолжили втыкать стрептис. И тут мелькнула более менее девушка и позвала в приват. Ну приват так приват. 2 тыра. Ок. Нате карту. Карта?! Тогда 2400! Блядь! Да пошла ты Зажигалка... но нет. Ловлю админа и продолжаю общаться о дурацких правилах Зажигалки и ненастоящем Продиджи, который к ним приезжал. Админ уже печально соглашается что люди не могут тратить у них деньги, но тут выдаёт:" но что мне нравится в компании - это нерушимые правила. Вот если к нам придёт Путин, то правила для него не изменятся". Я офигеваю и спрашиваю: "Т.е. Вы пошлёте нахуй Путина?!" Она конечно сопротивляется с формулировкой, но согласна с сутью. И тут мне все становится понятно - вот оно что всегда напрягало в Зажигалке! Их золотые правила из-за которых они шлют нахуй всех. Тоскливо вспомнилась Победа. И меня даже отпустило - вот такая не моя компания. И тут снова пришла счастливая идея - надо валить. Но не тут то было - другу нравилась обзорная диспозиция и блондинистая стрипка. Я закрыл счёт и убедил его что вернусь когда проведаю Жарру.

Все рядом. Вхожу. На баре какая то тусня из сотрудников. И вроде один гость. Вход 2 тыра. Сразу спрашиваю про карты - все ок. Захожу в зал. Никого. Бар увы подкачал - пью баккарди блэк. Покупаю за 3 тыра их валюту (по 250). Девочек всего 6. Начинается программа. И тут. Ух! Симпатичная твёрдая 5. Танцует очень неплохо. Но темненькая - другу не понравится. Смотрю, благодарю. Вторая - ух ты!!! Тоже 5-ка! Блондинка. Сам бы затусил. Не досмотрев благодарю и срываюсь за другом. Зажигалка радуется что я вернулся, но не знают зачем... Забираю друга и мы в Жарре. Размениваем еще 3000 с карты. Нам дарят фишки на приват. Ого приятно! Танцует третья - тоже симпатичная (если совсем придираться 5-). Танцует неплохо. Бухаем, друг опять кальянит. Четвертая... блядь я влюбилсо! Ворвалась и снесла крышу. Я в ахуе в Нижнем 4-ре из 6-ти на 5 и 5+. Дальше перестал следить за девушками, но всех кого видел на сцене оценил бы от 5- до 5+. Так не бывает. Даже в Москве - 5-рок одна две, а то и часто - нет. Дебильный зал где гостю могли заехать стрипом в голову закрыт! С радостью констатирую в Нижнем есть стриптиз! Жарра из гадкого утёнка превратилась в прекрасного лебедя.

PS По слухам ещё Sin City открывается.