Автор: Malinowska
По поводу "тюменских командировочных".


Когда я себе несколько лет назад покупал квартиру, то в каждой строительной компании мне рассказывали байку про то, что "вот-вот прилетит армада самолетов с тюменскими вахтовиками, которые скупят все новострои, поэтому покупайте пока они все не раскупили". Прошли годы, а тюменские нефтяники так и не прилетели - куча нераспроданного жилья и затянувшиеся на года стройки.

Или в те же года приходишь в офис стройконторы, а тебе предлагают первый и последний этажи (самый неликвид), спрашиваешь, мол а где остальные дцать этажей? А тебе отвечают, что тюменские нефтяники раскупили - так что покупай неликвид пока и его тюменские нефтяники не скупили. Но стоит открыть газету с объявлениями - как полно вариантов в этих же домах на нормальных этажах у перекупов или у подрядчиков, с которыми застройщик расплатился хатами (у этих еще и дешевле, так как им деньги нужны).

Или еще случай - осматриваем б/у машину для покупки другу. Продает перекуп. Машина - напомаженный хлам (турбина вся в масле, в салоне срач, аморты текут, на окраске стоек какая-то пыль под краской - походу крыша приварена). "Ну чо, грит перекуп, брать будете, а то у меня на телефоне тюменский нефтяник висит - сразу тачку заберет не торгуясь, если вы ща не возьмете".

С тех пор, как только я слышу, что кто-то мне начинает втирать про "тюменских нефтяников" (и т.п.) у меня инстинктивно срабатывает в голове, что сейчас начнется какое-то разводилово и я стараюсь по возможности прекращать общение.

Автор: Кот Баюн
Я слышал о зачёте 70 ! приватов за смену одной танцовщицей. Давно общаемся. Вроде не врала.


Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?


Автор: Malinowska
Харды обесценили стрип. Я очень ценю ЛАЙТЫ. Ребята, владельцы таких проектов, молодцы!


Имхо так называемые лайты и харды давно уже слились. Разница в том, что в лайтах интим только "на вынос", а в хардах как с выносом так и без. В случае же легализации проституции - все клубы станут "хардами", но им придется сильно поумерить аппетиты, ибо они вступят в прямую конкуренцию с борделями, у которых ценник на интим значительно ниже.

Глянул комментарии от стриптизерш в паблике по теме заработка - пишут что зарабатывают на услугах которые стоят дороже приватов. Вопросов нет, что при запрашиваемых ценниках на "увал" в 25-30 тысяч и "отдых в випкомнате" в регионах вполне можно набирать и сотку и более, но это уже как бы вовсе не стриптиз. На многочисленных объявлениях в нашем городе о наборе девушек в "массажные салоны" обещают и 200-250 тысяч в месяц.

Автор: Malinowska
У меня до сих пор (с момента закрытия моего последнего клуба прошло 6 лет) это фраза вызывает нервную дрожь. Утром получаешь СМС, *гостей не было*, на следующее утро опять... Самый тяжелый период в стрипе с начала января до середины марта... когда неделями можно просидеть без единого гостя!


У меня никак не складывается картина в голове: если согласно опросам большая часть девочек получает порядка 100 тысяч, значит столько с каждой заработал и клуб. 20 танцовщиц - вот уже 2 млн. рублей в месяц только на крейзи меню. Плюс продажи алкоголя. С лихвой покрывает в регионе типа нашего и коммуналку и аренду даже если клуб открыт в очень дорогом месте.

Автор: Malinowska
А платить зарплату всем нужно... ..


Всегда считал что танцовщицы сидят на чистой сделке - сколько заработала по крейзи меню - получила половину. Не заработала - в карманах только проездной на троллейбус. Официантки судя по объявлениям - 200- 300 рублей за смену. Ну бармен еще и диджей (хотя мне кажется умирающая профессия - компьютер с соответствующим ПО делает это куда лучше и без устали, не болеет, не требует отпуск и не качает трудовые права, а также не зависит от настросения).

Автор: Malinowska
Гости понятия не имеют, какой это адский труд, привлечь гостя, девочкам правильные приоритеты прививать


Как постоянный гость я с вами не согласен - в большинстве случаев владельцы не очень понимают, на какую ЦА они работают и чем ее можно завлечь, а зачастую многие процессы пускают на самотек. Даже что касается костюмов девочек - в нашем городе с этим швах. Девочки одеты в какие-то ужасные пародии дорогих костюмов сшитых словно из старого тюля - выглядит вульгарно. Я как-то спросил одну, мол кто вам шьет этот ужас - оказалась некая чебоксарская дизигнерша (тоже бывшая стрипка из Зажиги) причем за копейки, а я уж подумал что у таджиков оптом на рынке скупают. Неужели сложно той же зажиге вывести корпоративные стандарты на костюмы и заказывать их централизованно. Пример суперских костюмов - костюмы танцовщиц Тодеса.


Качественные электрощиты по всем правилам