Автор: Malinowska
Я думаю просто забыли строители


Строители халтурщики кстати (сварные швы даже грунтовкой не покрыли) - такие могли и забыть.

Из паблика:
Цитировать:
Девочки, как вы относитесь к тому утверждению, что стриптизерши изнашиваются быстро и плохо (потасканно) выглядят?


Наблюдая разных танцовщиц вот уже несколько лет могу сказать что в целом да, так и есть, но есть исключения. В общем все зависит от самой девушки, как она за собой следит. Многие злоупотребляют солярием - через некоторое время кожа выглядит старо. У регулярно пьющих танцовщиц со временем появляются мешки под глазами и тело становится, как я называю, а-ля мраморная говядина - алкоголь же очень калориен. Плюс манера одеваться как на работе (дешево и вызывающе) потихоньку переходит и в жизнь. Многие девушки не уделяют внимания костюмам на работе. Например, в нашем городе, многие одно время шили себе костюмы у бывшей стриптизерши Зажиги, вдруг вообразившей себя дизайнером - костюмы были самого что ни на есть дешманского вида, а девушки в них выглядели и выглядят (кто-то видимо продолжает покупать) очень потасканно. Меня всегда удивляло, когда покупаешь "пирожок на вынос", как же безвкусно танцовщицы одеваются в обычной жизни - одежда как будто с рынка, сумочка видимо оттуда же, про обувь вообще молчу, но при этом непременно айфон в кармане pardon .
Только один раз девушка, работавшая недавно, была ну в очень элегантном пальто (видно что дорогое и качественное) и шляпе с полями и очень стильных сапогах - выглядела она просто сногсшибательно (правда уже через год пальто сменил какой-то безликий пуховик, а элегантные сапоги сменились на какую-то китайщину с рынка со стразами - профдеформация).

Но повторюсь, все зависит от вкуса и ухода за собой - есть девушки которые работают уже лет по 5-8 и выглядят лучше обычных сверстниц, но таких мало.


Качественные электрощиты по всем правилам