Ночь, странная ночь,
звезд тишина сводит с ума,
ночь, лунная дочь,
мы так близки, так далеки,
день, близится день,
стрелки часов прячутся в тень.
Свет, призрачный свет,
дьявольский бал старых зеркал.
Ночь - это лишь сон.


Знакомая дверь и вывеска. Легкое волнение, а здесь ли она? Да, она здесь - идет к тебе легкой походкой. И вот она сидит рядом с тобой, а ты стараешься не смотреть столь откровенно на ее стройные ноги. Ты не замечаешь что происходит на сцене, а весело болтаешь с ней о пустяках.

Внезапно в твоей голове вспыхивает шальная мысль и вот уже заведение теряет свою приму в эту ночь и вот уже твой верный стальной друг сыто урча мотором неспешно несет вас в ночь по ярко освещенным улицам, отражая в своих до блеска полированных боках уличные фонари, а ты украдкой любуешься ею, сидящей на соседнем сиденье и аккуратно потягиваешь носом стараясь уловить ее запах.

Она так сооблазнительна в обтягивающем платье...Её легкое дыхание, нежная кожа, точеная фигурка и вот в тебе вспышка чувств, яркая и такая же оглушающая как взрыв М84... Затем ты любуешься такими пленительными формами и ощущаешь себя на вершине счастья...

Время летит совершенно незаметно... вот ты с ней и верным стальным спутником стоишь в очереди в МакАвто и чувствуешь почему-то себя 17 летним студентом рядом с очаровательной студенткой. Какая-то подозрительная шпана крутится среди машин - щелчок и стальной друг надежно запирает двери от посягательств со стороны... Цезарь ролл и чизбургер в бумажном пакете... просто и почему-то трогательно. И ловишь себя на мысли на том, что хочешь чтобы эта ночь не кончалась... Но ночь - это всего лишь сон.

На следующий день на автомойке мойщица протягивает мне какой-то клочок бумаги со словами "Я у вас чек нашла в пепельнице, выкидывать не стала - вдруг вам он нужен?". Я беру его, разворачиваю и читаю: "Цезарь - ролл, чизбургер...", машинально кладу в карман.

Ах да, забыл, надо наверное было про клуб написать, но в эту ночь без примы клуб вероятно выглядел так:

PS карту выдали, но как-то непонятно, ибо по карте зажиги скидос был больше.







прикрепленный файл
U88aAHRpmo0.jpg (161 downloads)
lukin; 09/11/2017 21:39:00.

Качественные электрощиты по всем правилам