Автор: Зажигалка

Извиняемся, а можно чуть-чуть поподробнее? Когда последний раз получали от нас СМС? Потому как раз в месяц рассылка стабильно проходит (крайняя была 3 ноября). Иногда чаще, но только к значительным поводам (гастроли, например).


А, если последняя 3 ноября -то значит доходят pardon . Только что-то редко как-то это на мой взгляд - я думал что что-то сломалось. Раньше у вас как -то часто и фотоотчеты (естественно без лиц гостей) размещались и как мне кажется рассылки были чаще.

Автор: Private Club

Компания мегафон решила что по жалобе одной ревнивой жены, которая залезла в телефон к мужу они имеют право нарушать договор в абонентом и блокировать рассылку ...


Судя по сегодняшней СМС - заработало! yahoo
Только ма-а-аленький совет, как мне кажется, чтобы ревнивые жены больше не портили вам рекламную компанию, лучше производить рассылку не вечером, а пораньше - в рабочее время, как это делает Зажига (Правда интересно, учитывая, что Зажига федеральный оператор - учитывают ли они временные пояса? Или если я получаю рассылку после обеда, то где-нибудь её получают одновременно со мной, но в полночь? pardon )

прикрепленный файл
lukin; 14/11/2017 15:37:37.

Качественные электрощиты по всем правилам