Наткнулся тут на пост в паблике, прочитал - по моему бред сивой кобылы.

Цитировать:
1. Нужно иметь замануху. Например, он говорит что не хочет приват, а я ему шпагат прямо перед носом , при этом с каким -нибудь хвостом в попе( мужики обожают анальные хвосты, но это отдельная тема)


Так и представил стриптизершу в общем зале с анальной пробкой в попе, ага, счас. Во-первых, ввод анальной пробки требует предварительной очистки кишечника клизмой (хотя могут использоваться микроклизмы типа Микролакса), иначе может получится - буэээ. (Представьте что в привате стриптизерша достает из себя испачканную фекалиями пробку bad ).

Во-вторых, чтобы ввести анальную пробку - нужна смазка на водной основе - а от неё "хвостик" довольно быстро станет грязным - это только в порно выглядит красиво - на деле увы и ах.

В третьих - длительное ношение анальной пробки со временем может вызвать недержание.

В общем это байка pardon

Цитировать:
2. Заболтать его. Если он пришёл попиздеть о жизни, то можно немного подержать тему, и потом, когда уже как-бы нашли общий язык, позвать на приват, ему уже будет не оч удобно отказать.


И снова "ага, щас". Неудобно отказать будет только какому-нибудь мямле или новичку. Постоянный посетитель откажет и даже более, такая девочка с большой долей вероятности попадет в "стоп-лист" посетителя. Постоянник уже давно понял, что в стрип-клубе нет понятия, что гость кому-то там чего должен - платит он, а не ему, так что гость и решает что и кто кому должен.

Цитировать:
Сказать, какой он охуенный и что вы очень хотите на приват с таким красавчиков, пожалуйста, пошли? Типа вам доставит неизгладимое удовольствие танцевать именно ему, мужики обожают когда телка возбуждается от него, сказать что ты прям мой типаж и я вообще когда ты зашёл сразу возбудилась, просто в мечтах тебя видела и т д


Это тоже не прокатит, разве что по пьяне. Обычно мужчины не питают каких либо иллюзий в отношении своей внешности.

lukin; 16/11/2017 19:06:58.

Качественные электрощиты по всем правилам