Цитировать:
Стриптиз это дно) я понимаю, если в регионах живешь, работу действительно не найдешь) Но в Москве жить и работать в стриптизе это пздц


Я не считаю что стриптиз это "дно" - тут самое главное не скатиться на "дно". И самое важное понимать, что работа это временная, так как пенсионный возраст наступит очень быстро и если за время работы в стриптизе не были сделаны инвестиции в себя - то получится как в басне Крылова про попрыгунью стрекозу.

Я в Чебоксарах неоднократно вижу бывших стриптизерш (в основном Зажиговских - так как Зажига самая старая в нашем городе), вышедших на пенсию "по возрасту" работающих на работах не требующих образования и навыков, но и не блещущих заработками - одна на кассе в Магните стоит, другая в книжном, третья официанткой в одном кабаке, четвертая маникюршей и т.п.

Также я неоднократно вижу девушек "предпенсинного" возраста, которые скопив некоторую сумму и купив "машину/квартиру" оставляли работу в стрипе надеясь что накоплений хватит обустроиться в жизни - но это ошибка, накопления быстро проедаются, привычка жить на широкую ногу никуда не девается и вот они вновь в стрип клубе, хотя возраст уже часы вот-вот пробьют 30.


Качественные электрощиты по всем правилам