Автор: коллега
у меня хвост чаще ассоциации вызывает с лошадьми, наездницами, стеками, кожей, ну и вот этим вот всем ...
[/spoiler]


Ну а что, здорово же - даешь тематическую вечеринку в стиле крейзи хорс yahoo


Читаешь паблик и особенно комменты стриптизерш, иной раз прям так неприятно становится, как будто во что-то то мерзкое вляпался. Ну что за называние обычных девушек со стороны некоторых стриптизерш - "бесплатными вагинами"? Или стриптизерши считают что секс должен быть исключительно за деньги, а те девушки которые занимаются им поддавшись чувствам - дуры?
А со своими бойфрендами/мужьями они также исключительно за деньги/подарки сексом занимаются? А у того же гинеколога или мамолога тоже перед тем как их врач осмотрит тоже сначала денег просят? (Ну а что, что бесплатно то раздеваться). А на общественном пляже тоже денег с окружающих просят? - а то вот, ведь наглецы, бесплатно глазеют!

Вот это же реально профдеформация у некоторых - с одной стороны прям неприятно, с другой ... жалко их - не суждено им уже понять что такое любовь, не испытать им никогда с таким подходом настоящих острых чувств, ради которых и стоит жить. А жить ради бабла - на старости можно оказаться в полном одиночестве и без денег и даже воспоминаний никаких не останется, оно такое нужно?

PS Раньше я у понравившихся стриптизерш брал телефоны, пообщаться, но потом зарекся - слишком быстро наступало разочарование в танцовщице, когда узнаешь ее в обычной жизни - все так или иначе вокруг денег завязано, даже интересы и увлечения, пойдешь с ней в рестик, а она "Фуу, готовят плохо. А купи мне кальян. Фуу, посмотри какие две курицы там сидят. Фуу, не люблю когда на меня мужики таращатся. и т.п.



lukin; 19/11/2017 16:30:59.

Качественные электрощиты по всем правилам