Вот читаю вот коммент одной из стриптизерш в ответ на пост выше про то что стриптизерши называют обычных девушек "бесплатными вагинами":
Цитировать:
Ну если тебе не нравится,хуле ты тут сидишь?Иди и общайся с НЕ Стриптизершами. Будет тут кто-то меняться чтобы угодить какому-то нищеброду,который считает,что все танцули должны хотеть трахаться и отдаваться ему за бесплатно.Тем кто так работает и без того хватает внимания идиотов.


Даже любопытно, с чего вдруг она решила, что все непременно хотят заняться с ней сексом? Девушка которая не берет денег за секс - значит "бесплатная вагина", мужчина который не хочет платить за секс - автоматически нищеброд. Не хочешь платить за секс - "х@ле ты тут сидишь?". megashok (как будто не о стрипклубе пишет, а о борделе)
Вот это я понимаю - профдеформация во всей красе. pardon

Сразу вспомнилась "муха" из Набережно Челнинской Зажиги, которая с ходу взяла "быка за рога" - хочешь чтобы эта девушка с тобой пообщалась - плати 3 тысячи. smile

Хорошо в Чебоксарских клубах таких танцуль единицы, которые считают что делают гостям клуба огромное одолжение, что вообще с ними разговаривают - такие девушки портят общее впечатление от клуба и ИМХО надолго отпугивают гостей пришедших в клуб впервые своим агрессивным поведением.

PS посмотрел на фото в профиле написавшей коммент, думал там может супермодель какая, к ногам которой мужики падают штабелями, а там... эх, профдеформация такая профдеформация pardon Лучше паблик не читать, а то все желание пропадет вообще в стрип клубы ходить.

lukin; 20/11/2017 19:47:01.

Качественные электрощиты по всем правилам