...стриптиз нон-стоп, water strip show- всем сегодня хорошоу-у-у... (из гимна "Зажиги")

Mais tu sais, son me est belle
Dans les rues de Londres
J’ai puis plus de lumires
Qu’il n’en faut pour voir…
Dieu a des projets pour elle
Et les rues de Londres
Souffleront sur des mystres
D’une autre fois…

- нежно мурлычет из динамиков Helene Gauthier Mylene Farmer, одинокие снежинки красиво переливаются в лучах ламп BOSCH Gigalight и в воздушном танце оседают на зеркально-черном капоте где тают от тепла сыто урчащего двигателя, стрелка спидометра еле переваливает за 50 км/ч, но мне больше и не надо - на часах без малого 2 часа ночи. 8-ая "Хакка" успокаивающе гудит по подмороженному асфальту- мол случись чего - я не подведу. Настроение полное расслабон - хочется просто катиться по ночному городу, который уже подготовился к наступающему НГ - повсюду сверкающие елки, гирлянды. Лишь изредка идиллия нарушается переговорами неких спецслужб в ночном эфире - несмотря на ночь работы у спецслужб много.

Стоящий на повороте ГИБДДшник увидев одиночный, сверкающий нанесенной керамикой на кузов ночной автомобиль сначала махнул было жезлом, но то ли разглядев меня поближе решил, что чувак в белой рубашке и при галстуке в 2 часа ночи априори не может быть пьяным, то ли почитывает striptalk и узнал Лукиныча еще что, но махнул мне мол вали дальше "проезжай" ну я и проехал, один фиг сигнал поворота направо уже включен - свернул на одну из улиц которая ведет к набережной. А что у нас располагается на набережной - правильно Зажига smile - именно её огромная вывеска ярко светилась в ночи на торце здания, переливаясь всеми цветами ЛГБТ радуги.

Перед входом на площадке непривычно много автомобилей и даже пеший патруль ППС (найди на фото двух ППС-ников smile ), но как будто для меня свободно самое козырное место smile - прямо под табличкой что-то в стиле мол парковка для гостей зажиги. Ну а что такого?

Спускаюсь по лестнице, открываю дверь и сразу все мои органы чувств теряют ориентацию - сначала ниччо не понимаю - в холле стоит кумар хоть топор вешай smile , запах напоминает марихуану и гашиш*, из открытых дверей зала грохочет музон и мелькают всполохи света и тут же какая-то бабка в халате драит пол шваброй - картина сюрреалистическая! "Кудыть, зараза, прешь по мытому! Ноги вытри об швабру" - гаркнула уборщица едва я ступил на свежевымытый пол.. Нет, конечно, же все было не так - вышел охранник в брюках и рубашке, узнал, вежливо просмотрел металлодетектором, вышла администратор и я вошел в зал, а там...

"Трэшь, угар и содомия" - именно эта мысль пришла мне сразу как только я переступил порог. Народу - вал. Свободных лож нет, на сцене куча совершенно обнаженных тел, сверкающих всеми девичьим прелестями. И тут как раз как будто для меня освобождается столик в зале (сто лет на таком не сидел), с криками "Первыйн@х!!!" несусь к этому столику, пока его не заняли страждущие у бара. Присел я за этот столик и ощутил себя как муха попавшая в сабвуфер grin - от музыки даже диван подо мной вибрировал smile. Кроме того, почему-то не покидало ощущение "голого в кабриолете" - так как сидишь у всех на виду. pardon

Сижу, чот ко мне никто не подходит, проездной на троллейбус не спрашивает. Хочу напомнить о себе официантам, но не нахожу кнопку на столе - наверное предыдущие ценители стриптиза украли pardon - наверное спьяну подумали, что кнопка - это как кувшин с Хоттабычем - нажмешь где бы ни было - как появиться официантка с логотипом Зажиги grin . Жестом зову официантку и в то де время вижу, что они действительно зашиваются - гостей нереально много. Официанток всего две - одна брюнетка и одна с толстой целлюлитной задницей вылезающей из шорт (не, ну наверное кому-то такое и нравится, но по мне так bad ), к тому же еще и как показала практика недружелюбной (в глазах явственно читалось- "Как вы все меня достали, что такая королева как я должна вас тут обслуживать"). Не очень понимаю, почему стандартом Зажиги одежда официанток такая скажем не секси, а чем-то смахивает на безликую униформу в Макдаке?

Заказал себе пиво б/а, тут ко мне подходит "старенькая" знакомка с которой некогда весело проводили время (наверное год не видел), поприветсвовала и сказала, что сейчас пока занята, но обязательно подойдет, а не прошла мимо c poker -face (привет кое-кому из другого клуба кто ходил мимо меня с poker face c другим гостем smile ).

А теперь о главном - о девочках. А их много - порядка 20. И большая часть очень, очень ничего. yahoo Большая часть высокие, подтянутые. Тематика костюмов новогодняя была новогодняя - все в одинаковом, но в данном случае это только плюс - выглядят именно как танцовщицы, а не "с трассы", но при это все девочки все время топлесс. Как бы ни ругали зажигу сами танцовщицы (в паблике у той же Малиновской и по отзывам в других клубах) все таки корпоративные стандарты задают очень неплохой тон для отдыха гостей.

На сцене через каждые 20-30 минут "оргии" с полным обнажением, танцы на сцене - также с полным обнажением, проходки с предложением приватов, увы, остались, но "горькую пилюлю" изрядно подсластили - во время проходок предлагают два привата по цене одного. В душевой кабинке ватерстрипшоу чуть ли не в режиме "нон-стоп" - давно не видел в таком режиме - думал там уже все заржавело, и вновь 10 баллов ди-джею (чувак - ты супер!) - парень практически не отрывался от микрофона, все время "жег не по деццки".
Атмосфера реально тусовочная - официантки шастают с подносами, девочки ходят по столам, в общем движуха так и прет.

Продолжаю пить пиво б/а - каждую новую порцию наливают в новый стакан, а не в уже выпитый как в Бурлеске (а еще типа москвичи).

Периодически подходит дилер кальянщик и с заговорщицким видом предлагает кальян с марихуаной - отказался, кумара в зале и так хватало pardon

И вот за моим столом уже две очаровашки (одну из них я знаю уже лет 7 - когда-то она танцевала мне первый приват :), вторую вижу в первый раз - со смеющимися такими глазами ), а на столе стаканы с виски и ромом.

"А когда вы придете вместе с ...?" - спрашивает меня одна из них. "Так весело с вами было - вы нам задачи разные задавали, а мы их решали, деньги выигрывали smile ".
Пообещал что придем именно вдвоем, так что друг (а я знаю, ты это прочтешь) готовься smile.

Начали вспоминать кое-что и тут брюнетка с хитрицой такой в глазах мне говорит:"Слушай, Лукиныч, ты же этой фигней увлекаешься, тут для тебя девушка есть- как раз для тебя, сейчас я ее позову!"

И тут я увидел её - с чудесной улыбкой, классной фигуркой и в общем практически мечта Лукина, и очень сооблазнительными ...щиколотками pardon. На удивление быстро нашли общий язык (я обычно не очень общителен) обсудили общее увлечение и я уже предвкушал, что в следующий выходной я вновь приду целенаправленно в Зажигу, но тут...облом cray Девушка оказалась на гастролях из Нижнего Новгорода и приехала всего лишь на одни выходные! Ну #кактакто подумал я - тока встретил родственную душу - и на тебе. А ведь и девушка была явно заинтересована мной - это было видно невооруженным взглядом. И ладно бы время было на эту ночь - так ведь нет, время уже было за 3 ночи.

Так что ниччо не знаю, жду рассылку от Зажиги когда вновь будет "десант" из Нижнего Новгорода и в составе будет Э. smile (хотя псевдоним в Нижнем может быть и другим - засада).

Из новинок - три привата закрыты на ремонт - вроде как будут тематические для извращенцев smile. Правда непонятно, что будет со шторами - если вновь прозрачный тюль - то нафиг надо pardon .

Региональная Зажига производит впечатление очень сильного игрока на рынке, столичному Бурлеску, если он будет работать также как в Чебоксарах, даже нечего думать продолжать региональную экспансию - это все равно что ларек с мобилами на рынке будет выступать против Евросети.


*Разумеется никаких запрещенных веществ в Zажиге нет.

PS Не переключайтесь - скоро будет отчет о БДСМ вечеринке в честь 5-летия Приват клаба.

прикрепленный файл
IMG-1512760213533-V.jpg (581 downloads)
lukin; 10/12/2017 21:00:02.

Качественные электрощиты по всем правилам