"...But chains and whips
Excite me
Cause I may be bad
But I’m perfectly good at it
Sex in the air..."

Rihanna

Неделя была какой-то издерганной и прошла совершенно незаметно. В какой-то момент я включив компьютер на работе обнаружил, что наступила пятница. Завибрировавший Самсунг известил меня о приходе СМС (кстати, почему ни один клуб не рассылает рекламу по вайберу или ватсаппу?). Открываю – сообщение от стрип-клуба Private Club – приглашают на 5-летие со дня открытия клуба. Тематика – БДСМ, а посему любопытно. Поэтому планирую так сказать «заглянуть на огонек». Как и вся неделя пятница пролетела также заморочено и по дурацки, затем вечерняя деловая встреча, плавно перетекшая в вечерние посиделки в одном из кафе с напарником по зарождающемуся бизнесу и вот как-то незаметно наступил вечер и я паркуюсь возле Приват клаба. Вход в клуб празднично разукрашен шариками.
Выхожу из автомобиля и иду к паркомату оплатить парковку. У клуба есть своя парковка со шлагбаумом, но я припарковал автомобиль подальше. Но платить оказалось не надо – с 20:00 до 08:00 парковка оказывается бесплатна. Дохожу до заведения изрядно продрогнув на промозглом ветру – тяну на себя дверь и попадаю в холл. В холле стоит девушка затянутая в кэтсьют, не из латекса конечно, а из лаковой ткани – атмосфера БДСМ вечеринки чувствуется уже с порога. Сдаю телогрейку куртку в гардероб и прохожу в зал. Народу много. Столик где я традиционно сижу занят, свободны диван прямо у сцены и ложа слева. Поскольку диван как-то «у всех на виду», то занимаю депозитную ложу – 4 косаря (2 на бар, 2 на крейзи меню).
Девочек тоже много – есть как те которых я ранее не видел, есть и те которых встречал ранее. Подавляющее большинство – не местные. Это всегда видно по экстерьеру. Среди девочек заметил и ту самую с огромной грудью – но что-то это совсем не мое. Стилистика садо-мазо чувствуется – в зале натянуты цепи, девочки многие в костюмах со стилистикой садо-мазо – типа портупеи, ткань под кожу и т.п.

Поскольку я закодировался за рулем решил начать с безалкогольных коктейлей – прямо подряд по списку. Тем временем пробило без двенадцати час и ведущий начал программу. Девочки танцевали на сцене номера, я дегустировал коктейли по списку, ведущий проводил какие-то конкурсы, периодически кого-то тягали на сцену, продавали как на свадьбе куски «настоящего мужского торта - мясного», а я тем временем общался с одной девушкой из Кузбасса (или Кемерово? – в общем забыл). Сходил с ней в приват – в привате лежали кожаные наручники, ball-gag, плетка – но я ими пользоваться не стал. Приват был хорош –аквивный и контактный.
Тем временем тусовка продолжалась, а меня что-то стало кидать в сон (время где-то к двум подходило вроде) и я двинул потихоньку домой. Выдали новую карту, правда я уже и забыл, что она дает.

Подходя к дому увидел то, что никак не ожидал увидеть, но это уже тема совсем из другой оперы…

прикрепленный файл
20171216_194315.jpg (403 downloads)
lukin; 16/12/2017 20:47:44.

Качественные электрощиты по всем правилам