Originally Posted by s-v

Если это неувальняшка или почти неувольняшка, то все супер.


Стесняюсь спросить, "почти неувольняшка" это как? В данном случае варианта всего два - "увольняется" и "не увольняется". Никаких "почти" быть не может - и не важно сколько гостей с которыми она увольняется.

Originally Posted by s-v
Почти неувольняшка - это если увольняется, то только с одним любимым)

Как это можно "увольняться" с любимым? Если любимый - то по зову сердца, о каких "увалах" может идти речь вообще?

Originally Posted by s-v

Еще бывают случаи, что увольняется, предупреждая, что секса не будет. Только составить компанию «до кучи», потанцевать, поболтать, пожрать, ну ... массаж максимум.


Я конечно может многого не понимаю, но зачем нужен "увал" для "поболтать/пожрать/потанцевать?". В любом клубе/кафе/баре для этого можно найти обычную девушку. Даже если навыки общения не прокачаны и тяжело знакомиться с девушками в жизни - сейчас полно разных толковых книжек, видео и курсов по общению с девушками - ничего не стоит "прокачать" навыки общения для знакомства с девушками в обычной жизни.
Ведь оттого, что ты заплатишь за "увал" стриптизерши и она проведет с тобой вечер в баре за деньги - ты даже в её глазах привлекательнее как человек (а не как кошель с деньгами), увы не станешь - твои гнилые зубы, сутулость и неумение шутить вкупе со скверным характером никуда не денутся - куда проще и эффективнее потратить эти же деньги на стоматолога, спортзал, модную одежду (сейчас одежда есть на любой кошелек), на книжки/курсы по общению с девушкой.
А так получается что вроде потешил своё ЧСВ тем что сводил купленную красотку в бар и все - опять ты скучный и никому не интересный без денег чувак с гнилыми зубами и сколиозом. Имхо прямой путь к депрессухе.


Originally Posted by Siemens
Увольняшко, неувольняшко... все это отношения обреченные на провал!

И вот типовой сценарий таких отношений

Однажды в клубе попадается танцовщица которая чем-то цепляет. Как правило это не агрессивная "танцовщица-вамп" (такие как-то не вызывают особого желания заводить длительные отношения), а некая "Машенька" (образ довольно скромной девушки, но он разумеется обманчив, но неопытный клиент клуба как правило ведется тока в путь). В голове неопытного клиента почему-то клинит, что эта девушка не такая как остальные танцовщицы в клубе, а оказалась здесь волею судеб (бросил муж, отобрали паспорт, заманила обманом подруга, платит ипотеку и прочие "оправдательные" в глазах клиента причины). И вот клиент-страдалец готов!

Он ходит только к ней, дарит ей подарки по поводу и без повода и что самое смешное - зачастую боится предложить ей секс даже деньги - типа она же "не такая", и пусть видит, что он (клиент) тоже не "такой" (типа все от неё хотят сексуальных утех, а он ценит в ней душу :)) и втайне грезит мечтами что она это оценит и как-нибудь отдастся ему исключительно "по любви". В запущенных случаях клиент придя в клуб еще и покупает "посиделки" с ней (а если танцуля опытная, то она и сама, как правило, активно поспособствует этому: "Милый, я хочу сидеть с тобой, но мне надо на сцену/обходить других, освободи меня" или "давай продлим посиделки, я устала и не хочу работать танцевать, а хочу просто выкачать из тебя побольше денег сидеть с тобой grin) - чтобы создать иллюзию, что танцуля в него влюблена и сидит с ним не за деньги, а "по любви". Бывает и "клиника" типа "клиент - жертва" освобождает девушку "ведь ей бедняжке и так тяжело, так еще на неё голую толпа мужиков смотрит - пусть отдохнет, со мной посидит".

Казалось бы тут клиенту-страдальцу надо остановиться и тупо назначить свиданку вне стен клуба. Если откажет раз или два под тем или иным предлогом, то можно смело заносить танцулю в любовный стоп-лист (а лучше и клуб на время - чтобы не бередить душевные раны pardon) или как минимум сообразить, что мол чувак - а ведь что-то не то происходит, все твои встречи происходят исключительно за деньги и ты для неё такой же клиент как и все остальные, а вовсе не "любовь всей жизни", как ты вообразил себе. И ведь проверяется-то просто: уменьши траты на неё и увидишь, как она все чаще под тем или иным предлогом будет избегать тебя. Но нет, наш клиент страдалец продолжает погружаться все глубже в придуманную им самим и самим же им оплаченную любовь. Он находит её в соцсети и пытается завязать с ней переписку, но она под разными предлогами старается не отвечать ему (ибо ей клиент нах не сдался в обычной жизни), клиент же наш не видя очевидных вещей, все еще упрямо пытается найти оправдание всем "тревожным звонкам": "не отвечает в соцсети - значит отсыпается после работы, бедняжка", "не хочет сидеть со мной в клубе если я не оплачу "посиделки" - ну так ей же зарабатывать надо, вот и приходится в приваты ходить с другими клиентами".

Так может продолжаться довольно долго, а если еще и клиент не пользуется спросом у женского пола в обычной жизни, а танцуля опытная - то такой "тандем" может существовать довольно долго - клиент думает что нашел любовь, танцуля нашла стабильный источник доходов.

Рушится все как правило в самый неподходящий момент - в один прекрасный вечер клиент приходит в клуб, а ему сообщают что его пассия уехала с другим (напрямую конечно может админ, офсянки и т.п. не скажут, скажут что типа "заболела/выходной взяла/т.п.", но среди танцуль всегда найдется завистница, которая и выложит всю горькую правду, особо циничная еще и на "посиделки" раскрутит: "Давай я тебе о ней много чего расскажу о ней, только чтобы мне на сцену не ходить - освободи меня" pardon. Возможен и менее травматичный вариант - у нее появится другой более "перспективный по деньгам" гость и наш чувак-страдалец придя в клуб как зеркало посмотрел - теперь другой купил ее на "посиделки".
Дальше возможны варианты - выяснения отношений, в которых нашем клиенту доходчиво объяснят, что "Ты сам себе все выдумал, а я лишь деньги отрабатывала". Плюсом может оказаться что у танцули еще и законный муж есть с любовником впридачу и дети.

И таких типовых сценариев я насмотрелся много и все как под копирку. pardon


Качественные электрощиты по всем правилам