Автор: Тигровый
Всё звенья одной цепи rofl smile И почему бы, если получается, не завести некое подобие отношений со стриптизёршей.
"унизительно", "паталогия" - мужики, ну вы блин даёте grin

Как писал старина Вольтер «прежде чем спорить, давайте договоримся о терминах»
Стрип по большому счёту сфера услуг. Отличается определенной спецификой «результата оказанных услуг» конечно , но по сути от парикмахерской или ресторана фундаментально не отличается.
Так вот. Я, например, привык ходить стричься к определённым парикмахерам и ужинать в любимых местах и лечить зубы в конкретной клинике . В данных заведениях появляются со временем знакомые профессионалы (официанты, врачи, медсестры и т.д.) , с которыми нормальные человеческие отношения. Можем пошутить, обменяться новостями. Иногда даже помогал советами, необходимыми контактами.
Но приятелями и друзьями мы при этом не становимся. В голову и душу ни я к ним, ни они мне не лезут.
Разумеется, в стрипах мало кто прибегает со своим ... наголо и от гардероба предлагает rofl
Все эти коктейли , посиделки , караоке - некая часть ритуала познакомься поближе. Наподобие как собачки друг друга обнюхивают. Пусть это будет некая форма дружеских отношений.
Даже у индивидуалок и в салонах , сиречь борделях, народ, как правило хоть чай/кофе выпьет. Малость поболтает wink
Вы же уважаемый выше писали об «искренности чувств, нежности и т.п.». Это совсем уже другая «эпархия» отношений.
Это или попытка раскрутить стриптизершу на «романтик» . Либо имитация любовных отношений.