Автор: s-v
А я вот вообще не вижу смысла увольнять за 30-50 из клуба ради секса. Да и еще под утро, как делают многие))) В чем смысл?
Если нужно только это, то почему не в клубе?

Постараюсь объяснить. В клубе, как известно час 10 тыр девушке, 6.5 комната. Мне лично часа мало, я никогда не укладываюсь. А два часа - это уже 20+13 =33 тыр. Забрать - 38. То есть всего пятерка разницы, но если забрать, то времени и удовольствия намного больше. Проклятый телефон в комнате не зазвонит невовремя ("У вас осталось 10 минут!"). Кроме того, прошу прощения за подробность, а вот вы не любите, что называется "по утрянке", то есть поспав и отдохнув рядом с красавицей, эм ... продолжить праздник жизни? Позавтракать вместе с ней, наконец?

Могут возразить, что они должны только до 6-ти утра. Но для этого и есть всякие там посиделки, чтобы узнать, будет ли девушка торопиться домой к любимому мальчику сразу после.... или может спокойно остаться до обеда, скажем. Вот в крайний раз, забирая свою любимку-раскрасавицу, спросил: "тебе когда домой надо?". Ответила, умничка:"Да хоть когда!".

Автор: s-v
А вот если и брать с собой, то по почти любви, пораньше и чтобы повеселиться.


Конечно, поход в ресторан или другой клуб до финального прибытия домой никто не отменял.

Автор: s-v
А насчет бесплатных знакомств, аналога, ...Гораздо приятней просто заплатить и поиграть в такую игру. По своим правилам и с любым финалом по своему желанию.

+100500


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...