Автор: Maven

Что платить за секс ему западло. А узнав цену, крутят у виска, ибо им сие не по карману, но скрыть-то это как-то надо frown.


ИМХО плата за секс и плата за посиделки в клубе для создания иллюзии отношений - вещи совершенно разные.

Автор: Maven

А узнав цену, крутят у виска, ибо им сие не по карману, но скрыть-то это как-то надо


Если цен конкурентоспособная - то вопросов нет. Если же ценник называют заведомо выше - то логично, что "крутят пальцем у виска".
Вот простой пример: хлеб в магазине стоит 20 рублей. В пекарне - 35 рублей, а в магазинах Стерлигова - более 1000 рублей. Естественно узнав цену хлеба Стерлигова - я покручу пальцем в виска.
Тоже самое и со стрипами - если официально в соседнем клубе стоит 30, значит танцуля получает 15 на руки после вычета в ПФР, ФОМС и НДФЛ, а значит нет смысла платить больше 20- 25 в тех клубах где нет твердой таксы, (танцуля отдает клубу от 5 до 10 тысяч, остальное все ее). И если мне в таком клубе зарядят "ценник" в 40 или 50 тысяч, то я просто покручу пальцем у виска и пойду в соседний клуб где по 30 официально.


Качественные электрощиты по всем правилам