Автор: коллега

в Чебоксарах с благозвучностью что-то пошло не так


Не только с благозвучностью, а вообще что-то все не так пошло в Чебоксарском стриптизе:

Позапрошлая суббота.

Прихожу в клуб А (полных названий называть не буду - а то опять посыпятся обвинения в рекламе того или иного клуба), время почти 23:00 - я первый. Танцовщиц в смене 8. Много новеньких. Кстати, я заметил пошло новое поколение танцовщиц - те кому сейчас 19-20 лет. Очень сильно отличаются от поколения тех кому сейчас 25-30 в лучшую сторону по всем параметрам - и самое важное, с ними интересно в общении, плюсом все подтянутые, не пьют. Здорово.
На входе дали немного помятую бумажку на бесплатный приват (лучше бы фишки - бумажка же мнется). Поскольку "любимок" в этот раз не было - очень неплохо пообщался и сходил на пару приватов с будущим медиком - девушка чем-то напоминает Little Caprice. Решил пойти в следующий клуб - клуб Б.

Клуб Б. Прихожу, время примерно к полуночи - из гостей одинокий мужик надирающийся в одиночку. Танцовщиц также порядка 8. Сижу, подошла одна - остальные заняты хз чем, т.е. ничем. Время к двум ночи - гостей не прибавилось, а танцовщиц...убавилось - они стали одеваться и уходить. Допил коктейль и поехал в клуб С.

Клуб С. Зашел, в помещение тишина. "Я что первый?" "Да, вы сегодня первый гость" - мне отвечают (а время под 2 часа ночи и суббота). Раздеваться не стал, решил свалить домой.

Прошлая суббота.

Клуб Б. Гостей так себе - три столика со мной. Минут 40 ко мне никто не подходил - танцовщицы кто лежал на диванах, одна вяло окучивала двух каких-то пенсионеров, на сцене раздеваются почему-то не все, я уж собрался менять дислокацию, подошла одна танцовщица, в целом знакомая, но почему-то вызывающая в последнее время больше негатива нежели симпатию (так бывает, когда узнаешь танцовщицу поближе), с ходу предложила угостить ее (тут уже однозначно решил сваливать) - заказал ей виски вроде и свалил.

По дороге заглянул в клуб С (кстати, находится в бывшей духовной семинарии), но даже не открыв дверь вспомнил, что там депозит в 1500-2000 руб., а покупать кота в мешке как-то не хотелось, двинул в А.
А там...сюрприз!, на входе вместе с администратором меня встречает ... та самая красотка с роскошной гривой и плоским сексуальным животиком, про которую как-то я уже описывал. Никак не попадал до этого в ее смену.
Очень хорошо пообщались, поприватились. Но при всем при этом гостей было совсем чуть-чуть.

На обратном пути вновь заехал в Б попить чаю - время к часу ночи, гостей два стола, подсела одна танцовщица ко мне, но не мой формат, пообщались, смотрю - опять танцовщицы одетые уходят.

Даже интересно стало, при такой посещаемости клубы хоть прибыль приносят?



lukin; 11/02/2018 14:09:57.

Качественные электрощиты по всем правилам