Автор: Lancer
Не за горами закрытие с такой политикой

Не дождетесь!

Постоянно наблюдаю на этом форуме странное отношение к девятке. Как будто слон и моськи. Идет слон, а вокруг него: «гав-гав-гав». И девки там, мол, толстые, и стриптиз плохой, и вообще лучше в приватах дрочить и в трусы спускать crazy droch типа «по любвэ», чем на чистых простынях, с горячим душем, но бля за такие деньжищи!

По мне так пусть лучше все другие клубы загнутся, чем хоть один из девятки закроется. Но это вопрос личного выбора. А вот цифры - вещь объективная. Они подняли ценник за девочек аж вроде на 20%. Но с другой стороны там же еще комната. Получается, как правильно было замечено, всего +1тр. То есть было, скажем 10+6, стало 12+5. Какое повышение для гостя? Да всего 6.25%. А девушки сразу почувствуют прибавку. Ведь кто бы в очередной раз не пытался кинуть в девятку говном, а они не берут у девиц ни копейки с этих денег.

И ни один ходок не удосужился заметить, что это большая жертва со стороны акционеров девятки. Я прикинул приблизительно, что они будут недополучать около полумиллиона. В ДЕНЬ.

Забота о персАнале, между прочим, говорит о том, что хозяева Сети как раз думают о будущем, и закрываться не собираются. Так что не надейтесь.
Никого не хотел обидеть. Все IMHO, конечно wink.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...