Категорически всех приветствую!

Господа знатоки психологии танцуль, подскажите линию поведения.

Случилась со мной такая конфузия. Был давеча по вопросу поправки подорванного абордажами и дележами пиратской добычи здоровья в одном провинциальном городке, да так неудачно, что пришлось бросить там якорь на все выходные. Смотреть гостиничный телевизор надоело еще в будни, и решился я посетить местную припортовую Зажигалку здраво рассудив, что смотреть на раздетых профурсеток вживую всяко повеселее чем на одетых и в телевизоре.

Заведения подобного рода не посещал реально с прошлого века, поэтому был нагружен архаичными представлениями выше треуголки. Предполагалось, что зайду, закажу какого нить безалкогольного рома и марципанов, спокойно посмотрю выступления, попутно вежливо отправляя присоседивающихся кокоток к другим джентельменам удачи. В процессе просмотра выберу даму телесно и лицом приятную, которую собственно и приглашу потанцевать наедине. А там может еще кого, а то и двух сразу. Но не тут то было, впрочем по порядку.

Зашел, сдал в гардероб шпагу и попугая, перекинулся парой слов с вышибалой, после чего объявил подошедшей маман о свей готовности отсыпать пиастров за вход в заведение и за бочонок прямо у подмостков. Поскольку в этом кабаке впервые и аусвайсов не имею. Походу сделал первую глупость, пришел рановато..., кроме меня в трюме один обжимающийся с двумя мамзелями пожилой юнга с внешностью и повадками корабельного кота. А у стойки, мамзелей 15 и все мне в ладошки хлопают. Сделал им всем ручкой, присел прям у подмостков, принесла официантка меню, зажгла свечку - чет там буркнув, то ли на огонек мамзели слетаются - то ли разлетаются не понял. Выложил на стол кошель с пиастрами, смартфон - не пафосный, для понимающих.

Ток потянулся к меню так прискакало и окружило меня - дамочек штук 10. Все знакомится лезут, музыка орет, я половину имен не слышу половину сразу забываю. И что интересно - практически все дамы туземной внешности, парочка непротивных, а остальным ну наверно даже корабельные козы фору дадут. Симпатичные вроде есть - но крутятся в дальнем конце у камбуза. Ну а эти все десять на мне висят, сидят, лежат, самые бойкие сходу предлагают самую я так понял крутую услугу в душе помыться, как будто я этой воды в море не видел. Спросил про цену, сказал не надо. Вон ктулху придет, его помоете... Спросил крэйзи меню - нет такого. Спросил что есть- есть приваты только, с одной или несколькими и этот самый душ. Лэпов нет, но если хочешь станцуют приват прям здесь. Лан, сунул рассказчицам пару пиастров в бельишко, сказал посмотрю пока подумаю. Мамзели не уходят, начали по очереди звать в приват. Клянчят выпивку. Черт побери, клянчят вискарь... я сижу сам еще даже в меню не залез, отмораживаюсь - хрен знает в 90х народ вискарь по штуке баксов профурсеткам покупал, так никакой корабельной кассы не хватит, а команда меня потом низложит - к гадалке не ходи.

Короче девки вокруг меня суетятся, я сижу как последний осел - отмораживаюсь. Погасил свечу - треть мамзелей по тихому слиняла, остальные ухом не ведут - сидят так же. Потихоньку бешусь, игнорю всех, лезу в меню смотрю на цены делаю заказ. Девки выморозили себе кальян, пару сока, пожалуйста только отвяньте. Вискарь к дьяволу не беру никому, хотя его в основном и просят. Нефиг, трезвость норма жизни, да и чет думаю крашеную водичку будут хлестать, хотя какой смысл я на корабле за километр определю что матрос пил, по выхлопу. Мне и в чужой стакан лезть не надо. Это ж не коктейлик какой дохленький - вискарь. Сидят, девчули, по чуть чуть ротируются. Ну хоть плясать стали, поощряю сплясавших пиастрами. Вобщем часа два они вокруг меня вились, толпой, потом народ начал подтягиваться - чуток рассосались - я хоть нормально начал на танцы смотреть. Потом и в приват уговорился, и еще. Чуток отмяк, но полвечера в пекло... После первого привата, так девки разбежались совсем. Смотрины чтоль у них закончились. Пы.Сы. симпатичные так и не подошли.

В целом джентльмены такие вопросы, я что-то не так делал или выглядел может. Как крутой, как лох, как крутой лох, слишком новенький, слишком старенький, похож на бандита (черт побери), на мента, на алигарха, нищеброда или еще что ? Как при подобной планиде не убить полвечера ? Собственно и бюджет был спланирован, раза в три поболе от потраченного, и не совсем урод вроде. К мамзелям с уважением, за жопы не хватал, бутылками не кидался. Если что уточнить я с удовольствием.

С уважением, Джон Сильвер.