Автор: коллега
осталось дождаться мнения "основателя секты почитателей Михалыча"(с) newrussian

Нуачо, я тут cool . Наш Любимый Начальник, обладатель множества премий, орденов, медалей и титулов, наш Всероссийский Староста и Почётный Учитель, могущественный Начальник Отдела Борьбы с Бандитизмом, врагами народа и прочими подрывными элементами - Наш Любимый Котег - обстановку описал вполне правильно giverose . Со своей стороны могу лишь добавить то, что озвучивал непосредственно в самом клубе заинтересованной стороне: если они не поймут, в какой нише собираются работать и кого видят в качестве своих основных конкурентов, то заведение закроется через три-четыре месяца после окончания Футбола-2018. Разговоры о том, что они "сами по себе" и что "никаких конкурентов нет", понятное дело, не прокатят. Клуб занимает место в самом центре, Новый Арбат стОит ебанистических денег и если ты не предложишь свою интересную концепцию, то ты "нежилец". Теперь немного технической части: Котег уже всё описал, но я сюда добавлю такую вещь, как низкие потолки. Это довольно серьёзный минус для клуба, который собирается устраивать шоу-программы (а он собирается). Сами шоу-программы хоть и идут каждые пятнадцать минут, особого впечатления не производят. Даже пресловутые "акробатически-гимнастические" номера выглядят сыровато и даже близко не сравнятся с аналогичными программами в Хантерсе или Ангелах. Поверьте, но это так blush . Ещё обратил внимание на плохой свет и звук. Здесь также нужно сильно поработать. Акустика в клубе важна, также как и свет. Про качество танцующего состава пока не буду... Скажу лишь, что михалычеобразных гражданок замечено не было bad .