Автор: zaq

Не все понимают насчёт Брежнева- что это Челны.


Набережные Челны, он же Яр Чаллы (Yar ?all?), он же Брежнев в эпоху СССР.

Вообще какая-то интересная там зажига - каждый раз любопытные девочки встречаются, при это сначала вроде смотришь и думаешь "Да не-е-е, чот не фонтан...". А потом сходишь в приват на один дежурный раз и случается всякое-разное.
Вот и в этот раз, приехав в отель "Татарстан" (ветшает потихоньку, отель "Опен Сити", что практически через дорогу от Зажиги и современнее и ощутимо дешевле) уже в полночь, мой личный персональный бес начал меня подзуживать "А пошли в Зажигу, а пошли в Зажигу. Помнишь, что было там в прошлый раз с девушкой со звериным именем, а помнишь что она тебе "сувенир" оставила, а вдруг она работает, неплохо же повторить можем...". Ну я такой вышел, в ночную прохладу, от "Татарстана" до "Зажиги" навигатор показал более 8 км, и я решив не топать как прошлый раз из гостиницы Форсаж по трамвайным путям, вызвал такси. Такси приехало быстро - 180 рублей. Из-за отсутствия в городе поворотов налево, мне показалось что дорога очень далекая (из "Опен сити" если пешком идти до Зажиги, то вышел за угол и дорогу перешел, а на такси 3,5 км пилить).

Зашел я в Зажигу (каждый раз обращаю внимание, что машины, явно принадлежащие персоналу там довольно скромные - Лада Калина, старенькая Мазда и т.п., не то что у Чебовских танцуль, которые на новеньких Рио, Маздах 6 и Тигуанах раскатывают - а тут еще пишут мол стрептиз в Чебоксарах дохловат) - понедельник, я второй гость. Девочки, а их было 5 штук, меня уже узнают, пожалуй, больше чем в Чебоксарской Зажиге.

Сел, предъявил "аусвайс ХХЛ", заказываю виски:
- Вам лед нужен?
- Нет, в нем же футболисты ноги охлаждают (накануне прочитал новость в инете, что Чебоксарскими льдогенераторами пользуются на ЧМ 2018 для охлаждения ног футболистов bad)
- ?!?
- Принесите лучше охлажденных камней.
- Камней?!?
- Ну раз нет, тогда не надо ни льда ни камней.

Сижу, смотрю - мне откровенно скучно, девочки на вид так себе, но подходят, общаются. Заказал вторую порцию виски, рядом сидела слегка полноватая девушка, решил с ней сходить на приват, тем более есть ХХЛ приват (3 по цене 1+1).
Заплатил, она куда-то слиняла, я уж подумал что меня кинули, но она оказывается с другим в это время в приват бегала, ну и ладно.

В общем пошел я в приват (зеркальный который), первый трэк прошел так себе и я тут спросил:
- А тебе нравится ...?
- М-м-м, да...., но я не пробовала.
- А хочешь?
- Давай.

Снимаю с себя ремень и в общем три привата пролетели быстро и тут мне девочка говорит:
- А давай еще продлим? У нас и ....есть, я сейчас принесу.
- Давай. За 4 тысячи полчаса приватов.
- Нет, полчаса приватов 5 тысяч.
- Смори: первые две тысячи - это ХХЛ приват, он получается 18 минут и вторые две тысячи - два обычных (почему не ХХЛ? - нелепые правила Зажиги, что продлевать ХХЛ нельзя - ну мне так админ объяснила) они два оп шесть минут - итого полчаса.
- Ну ладно, я пойду схожу за .... и вернусь.

Вернулась, с .... Планка моего удовольствия взлетела до небес. Девочка оказалась со мной на одной волне.

- Расскажи мне, про свои тайные желания?
- Я хочу.....
- Ничоси.
- А еще ......
- Да ты та еще......
- А ты готова вот прямо сейчас воплотить это?
- С тобой да!!!

Когда все закончилось, я ей:

- оставь сувенир на память об этой ночи?
- а что?
- ...
- меня об этом еще никто не просил.
- я буду первым

....В общем ушел я из Зажиги уже под раннее утро, вполне довольный.



PS Зачем в Челнинской Зажиге прямо на писсуарами в туалете камера висит?

PPS почему татарские символы отображаются в виде "?"


lukin; 30/06/2018 21:28:29.

Качественные электрощиты по всем правилам