Добавлю пару слов про "Париж". Лайфхак (пока не прикрыли) - если подняться на ресепшен отеля, на стойке администратора лежат бесплатные пригласительные - можно не платить 2к за вход, что уже приятно.
На входе действительно нужно купить "комплименты". Уточнил -если зайдете компанией, то нужно будет покупать на каждого посетителя - единственное, могут сделать скидку на большое количество (как я понимаю, не 3к а 2к с человека, но это лучше уточнять).
Из плюсов:
1.можно рассчитаться картой за все услуги, как вход, так и бар, и даже крейзи-меню.
2.симпатичный девушки, большинство с хореографической подготовкой.
3. Неплохой зал и звук.

Из минусов:
1. Ценник.
2. Количество девушек (было 6 или 8, точно уже не помню,и это считается у них хорошо)
3.Бармен, он же кальянщик, он же временами официант - когда один посетитель нормально, если будет нормальная посадка, сомневаюсь что справится.
4. непонятная схема работы, для формата клуба при отеле на непроходном месте не в центре нетуристического города:
нет стриптиза нонстоп, в начале вечера выходят по 2-3 девушки с "номерами" - один трек танцуют, на второй идут на лэпы. На "свечку" не реагируют - просил дать осмотреться. В итоге, на сцене только 1 трек кто-то танцует, потом они ходят по залу, потом перерыв до следующего номера. И периодически подходят администратор или официант и спрашивают, неужели никто не понравился, почему не благодарите. Был практически единственным посетителем, после нескольких номеров "шоу" подошли практически всем составом и сели за мой диван знакомиться. Просили кальян, и консумационные коктейли. Некоторые в принципе способны общаться, видно что образованные и неглупые. Но идеальная схема видимо такая - Они танцуют один трек, потом подходят на лэп, и получают "комплимент" который стоит для посетителя 500 р. (подозреваю, что пилится с клубом в какой-то пропорции). На сцене в это время никого. И так по кругу. Иногда подходить и покурить кальян-выпить консумационный коктейль.

Очень похоже на клубы в курортных районах с большой проходимостью - типа Айя-Напы на Кипре, или Пататйи. Только это даже не тусовочный центр Новосибирска, а клуб при отеле. Не нашел для себя в чем прикол данного заведения - сидеть в одиночестве на диване, и большую часть времени смотреть на пустую сцену, пока они меняются/переодеваются.И каждые 15 минут по 500 рублей отдавать.

Приват 3000 рублей (вроде 2 трека), есть освобождение на час 12000 р., но говорили только про массаж, без конкретики.

Не пользовался, не знаю.

В общем, очень странное ощущение от клуба - есть нормальное помещение, звук, красивые, умеющие танцевать ухоженные девушки. Но они танцуют малую часть из времени работы, и также малую часть сидят в зале с гостями.
Возможно, сюда интересно приходить побухать в компании, но в Новосибирске ОЧЕНЬ много симпатичных молодых девушек, поэтому обычные бары в тусовочных местах, мне кажется будут гораздо перспективнее в этом плане. Плюс ехать на другой берег не придется.