Давайте отвлечемся от негатива и повспоминаем хорошие времена. А вместе с ними и тех, кто был тогда в наших сердцах.
Мишелька, наконец-то, решилась податься в большую попсу. Странно, что так долго ждала. Ну или очередь у них там, я не знаю grin.

Вот, гляньте, начиная с 0:15:47 - это было позавчера, как я понял.

https://www.1tv.ru/shows/golos-8/vy...lushivaniya-golos-8-vypusk-ot-11-10-2019

Я ее впервые увидел в Лофте в 2012 году, она работала там офсянкой. На вечеринке, посвященной "Любовному Напитку" Доницетти она изумительно исполнила арию Неморино Una Furtiva Lagrima. И хотя это мужская партия, но и в женском вокале звучит прекрасно. А Мишель, как мне тогда казалась, сделала саму Иззи Купер.

Голос у нее классный, музыкальное образование тоже. Но мне жалко, что она не захотела развивать его в оперном направлении, и занялась джазом / блюзом / разным попсовым кавером. Честно говоря, мне не понравилась песня, которую она пела на Голосе, поскольку эта песня не раскрывает ее возможностей. Но это, конечно, ИМХО.
Давайте, народ, колитесь, кто что помнит про нее. Тем более некие присутствующие на форуме ветераны (не я, не подумайте rofl) имели с ней и более близкие отношения blush.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...