Это, конечно, предельно странно вмешиваться в беседу такой мохнатости, но наберусь смелости и позволю себе бросить кубик льда в этот 14 летний торфяной, тягучий.

Уважаемый Баралгин,
если ты дойдёшь до чтения моего ответа - сразу же жму тебе руку за проделанную работу. Слов и мыслей в твоём посте на не одну содержательную беседу с психологом, и не на одну бутылку, выпитую с друзьями. Авторские права на мой пост отставляю за тобой, так как это всё таки экспликация, и моего творчества тут едва больше чем 0. Если увидишь, что я забыл что-то важное - готов дополнить нетленку.

Так как я пребываю в категории, означенной чуть выше как "аспирант", то главная моя цель ответа - сделать для себя правильные выводы, которые ввиду малости опыта просто скрыты от глаз. А значит - режем, сокращаем, систематизируем, дополняем мыслями из ответов и получаем выстраданную догму. Погнали.

1. Все стрипки смотрят на тебя как на объект для заработка.
Исключений нет. Кто-то делает это более талантливо, скрывая свои мотивы, кто-то менее, но суть одна - в стрпитизе (любом его проявлении) имеют место товарно денежные отношения, где товар - твои эмоции, чувства (та их сторона что сильно табуизирована).

2. В стриптизе нет девушек для построения семьи и отношений.
Думать, что у пилона встречаются те, с которыми можно построить серьёзные отношения, семью - ошибка. Та что пришла танцевать стриптиз, позволяет дотрагиваться до себя огромному количеству посетителей для себя однозначно решила все возможные психологические вопросы и проблемы. Она - продавец и товар в одном лице, и она это понимает. Ей нужно продать себя с максимально большим и возможным профитом.

3. Период окончательной деформации девушки в стриптизе - около полугода.
После этого момента психика оказывается с изрядно деформированной, искажается понимание что такое настоящие отношения с мужчиной.

4. Отношения со стрипкой не имеют перспектив.
У вас не получится умереть держась за руки в глубокой старости и окружении внуков. Примите это как данность. Отношения со стрипкой имеют смысл только в одном - расширить собственные горизонты понимания действительности, пройти этот путь и понять - что он ошибочен.
Пройдите этот путь прочувствуйте, сделайте ошибки, получите опыт. Собственно, ради этого мы все и живём.

5. Хотите получить свою дозу настоящей нежности/симпатии/интереса?
Ищите её в реальной жизни, с теми кто живёт вокруг вас, примерно равен вам по уровню развития. Да, это сложно, долго муторно, нервно и не имеет огромное множество не самых приятных отклонений в конце пути. Но в этой математике нет никаких других вариантов: либо позитивные, скоротечные иллюзии за деньги, либо реальность как ты её построишь сам. В обоих случаях тебя может ждать провал, чем, собственно и прекрасна жизнь.



Кусь; 22/10/2020 06:55:35.

Множу скорбь, преумножая знание.