Цитата:

Значит я был просто невнимателен. Хотя от Протеза такого не ожидаешь. Думаю, что он просто сорвался разок.




Не разок, а большое количество раз. Просто в утренние часы ты форум не читаешь, с 4-00 до 5-30

Иногда он сам успевал подчистить и приходилось удалять посты-пустышки, так как с некоторых пор юзеры не могут удалять свои собственные посты.

А кое-какая разглашенка по-прежнему продолжает висеть в конфе "Контркультурный стриптиз"

Цитата:

В целом да. Но конфа "Гримерка" была изначально задумана как общение стрипок между собой. И было бы наивно предполагать, что подобное общение ограничиться разговорами о погоде.




Вот именно это и являлось главным сдерживающим фактором, почему с ноября 2005 года, когда впервые эта идея широко обсуждалась, мы так и не решились открыть подобную ветку в конфе КЛСиСт. Все-таки у нас форум потребителей услуг. Стрипки всегда имели возможность высказывать свое мнение, не нарушая правил конференции, но мутить ветку, где выливались бы помои на тех, кто приносит доход клубам, и при том они бы даже не имели бы возможности тут же ответить...

ИМХО, на ровном месте взяли и испохабили хорошую, интересную идею 

Цитата:

Опаньки  ! Я вроде такой незаметный, ан нет, и я. ВЫХодит, тоже под колпаком  . От кого хоть инфа, если не секрет?




Угу, незаметный  Один раз даже с Арти перепутали 

Все остальное в привате (не ахтунг!)