Давече был я в Zависть ToplessBar и только сейчас отошел от того ужаса, которым меня встретило данное заведение.
Я искренне даже не знаю с чего начать...

Стрипки - 5 или 6 человек. Средней комплекции, любящие потюленить на диванах.
Коктейль водка/сок/гренадин мне делали минут 15-20. Кальян же был подан после 30-40 минут ожидания и уже через полчаса горчил.

Итак, зашел я почти без проблем - минуты 2 не хотели открывать и не реагировали на звонок. Сразу заплатил 1000, типа налога на посещение, заказал вышеуказанные напиток и кальян и сел на диван. Это была ошибка - надо было сначала сесть, а потом заказывать, т.к. от топлеса (вспоминаем название бара) - там только название в конце танца редкое и даже не у всех оголение. Причём после каждого танца у шеста стрипки предлагают смотрящим на диванах их вознаградить (у меня аж чуть челюсть вначале не упала от такой наглости). Я понимаю за лэпы, но за просмотр...

Но дальше было веселее - ко мне подсела одна из тюленей с разговором, который сводился каждые 5 минут, что её надо угостить, дать денег, сходить покурить. Фразы, что не угощаю и просто так денег не даю - её не смущали: она продолжала играть на патефоне.

Вечер перестал быть томным, когда я решил посмотреть что за приватные танцы тут устраивают. И вот в этот момент я понял всю глубину падения данного заведения, до похода в приватную комнату меня попросили рассчитаться за предыдущие заказы (коктейль и кальян). Но как оказалось, этого было мало - с меня еще раз взяли за вход, и дополнительно посчитали что я девушку сам пригласил пообщаться на диван. Деньги не большие, но вместо 2800 просить 6900 - это неприглядное хамство. К моему сожалению я был уставшим и ругаться ну вообще не хотелось (что на меня совсем не похоже, так что деффачкам в тот момент повезло).

В общем я решил, что надо добить данное заведение в моих глазах и взял таки 2 похода в приватную комнату. Перед тем как туда пойти в первый раз её 5 минут готовили (как - я так и не понял, но сказали что простынку меняют... lol). Далее, несмотря на то что в crazy-меню прописано про 2 мелодии, в течение 1й песни заученными движениями делают лайт-стрип. Профессионально, но без огонька.
Через двадцать минут собираюсь во второй заход - всё повторяется: и 5 минут подготовки помещения, и движения стрипки как скрипт у робота под одну мелодию.
Мне еще предлагали часовой массаж за 10к с возможным окончанием (сцука, если у них такой хреновый стриптиз, то и массаж не думаю что намного лучше).

В общем, может немного сумбурно описано, но за 2 часа нахождения в данном заведении единственное что я понял, что Zависть - это полный 3.14здец, в который даже бесплатно заходить не стоит. Тот же БВ не то что на голову выше, но просто в диком отрыве что по девочкам, что по услугам. Я прекрасно понимаю, что БВ заточен под оленей, но есть те, кому харды не очень и вообще религия не позволяет :D