Автор: mdoll97

Что мы хотим: хорошего позитивного отдыха, попялиться на танцующих девчонок, супруга хочет посетить приват. Алкоголь нас вообще не интересует. Бюджет, ну, наверное, тысяч до 30 (не знаю, много это или мало, или нормально).
Прям. вот. огромным плюсом будет, если в клубе будут присутствовать и другие представительницы прекрасного пола, ибо в стрип-клубе, где одни мужики, моя половина будет чувствовать себя неуютно.

Всех благодарю за советы и помощь)


Здравствуйте
Для начала нужно понять что есть харды (клубы с интимом в прямом смысле) и лайты (без интима в целом).
Лайты - Бурлески, Верджинс и ряд других, не стоящих упоминания ибо делать там нех или дорого для вашего бюджета.
Харды - сеть клубов (Аврора, Нотч, Энджелс, Хантерс, Пентхаус, Лофт), Роксбери и ряд других, тоже не особо заслуживающих внимания в силу дороговизны и непонятного формата, атмосферы, контингента.
Если просто посмотреть стриптиз и шоу и сходить на приват, можно как и там и там. Но есть нюанс.
Жена вполне может узнать или догадаться что происходит в хардах. И могут быть вопросы: а почему сюда пришли? Ты сам выбрал? Ты уже здесь был? Когда? Нет?! А вот ты в командировке тогда был и с корпоратива поздно задержался… Я все поняла. Кто она?
Я сейчас не шучу ни капли. Я просто знаю женщин.
Поэтому чтоб не будить лихо, идите в Бурлеск МДМ или Верджинс. Можно в Roxbury. Он что-то между. Between. На 30 тыс вполне можно неплохо отдохнуть.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт