Вот, наконец, я смог окончательно проснуться и открыть крышку своего бука... Всего три часа беспокойного, полного эротических фантазий сна - это слишком мало для моего организьма

Когда прихожу в 911 выпь, не могу заставить уйти оттуда пораньше, скажем, в 3 ночи. Который раз всё заканчивается посиделками до закрытия. Вот и сегодня, Dobroliuboff и я выползли из клуба около 6 утра. Девять часов зажигалова подряд - это, знаете ли, подкашивает здоровье то

Ваш покорный слуга прибыл на место, уже когда вечеринка была в самом разгаре. Наученный знающими людьми, я произнёс волшебное слово-пароль, после которого хостесс понимающе кивнула и проводила меня на угловой диванчик. С большим удовольствием увидел там уже известных мне КЛСиСТов и с не меньшим удовольствием познакомился с новыми К сожалению, не было Arty - а я так надеялся почитать его отчёт

Как и в прошлый раз, на Плоть-1, поразило количество девушек на единицу площади, особенно во время парад-алле В клубе было около 30-40 танцуль, по моим подсчётам (хотя кто их там сосчитает то - глаза разбегаются ). И это - не учитывая официанток, которые в 911, как известно, могут составить конкуренцию стриптизёршам.
Как всегда, получил большое удовольствие от танца официанток на барной стойке, который я наблюдал с максимально близкого расстояния
В разгар вечера подошли две девушки в майках на оральную тему, предложили раздеть их, а майки оставить себе. В результате я стал счастливым обладателем майки со схематичным изображением соития двух особей не вполне определённого пола Однако к середине вечера майка куда-то испарилась... Мож, кто случайно забрал? ЛЮДИ! Отдайте...
Впрочем, об этом маленьком огорчении меня вскоре заставила забыть моя любимая Алина, с которой я и провёл весь вечер, пытаясь совратить её на большой приват. Хе-хе Это мне удалось Забавно, мне было заявлено, что у меня бл@дские глаза. Неужели так заметно? Надо над собой поработать
При содействии Dobroliuboff'а получил, наконец клубную карточку (за что ему и Protez'у большой риспект ) - теперь буду посещать выпь ещё чаще .

ИМХО, вечеринка удалась на славу. Да, здесь не было каких-то постановочных номеров (вряд ли можно считать таким выход девушки с дилдо на сцену - никакой хореографией там и не пахло). Не было и конкурсов с участием гостей. В принципе, по формату вечер мало чем отличался от обычного. Но всё с лихвой восполнилось полудискотечной атмосферой и ошеломляющим количеством девушек. Плоть-2 - это как раз тот случай, когда количество переходит в качество. (Не поймите меня превратно - сами девушки были если не на 5, то уж точно на 4+ )

Кстати, в отличие от Плоти-1, было меньше гостей. Думаю, из-за того, что реклама вечеринки появилась на форуме во вторник вечером. Я так вообще увидел её в четверг. А мог бы и пропустить


Бест,
Депс.

З.Ы.
А когда намечается Плоть-3?

Депс; 29/10/2005 11:01:32.