На данный момент могу сказать только одно. То что сейчас представляет из себя 911 VIP особенно большой зал ( малый закрывать не нужно, вполне органично дополняет клуб в целом,там сохранён классический тип Стрип-клуба, спокойно можно отдохнуть , уединиться и пообщаться в более спокойной обстановке с понравившейся танцовщицей) с его помесью драйвовой и зажигательной музыкой, а особенно введение элементов Шоу, элементов массовости, когда большое количество танцовщиц неожиданно выходит на сцену, определённых номеров, подключение к этому делу официанток, последний пример выступление официанток на барной стойке, а именно не только в смысле разнесения еды, напитков и счетов, а прежде всего как активных участников сего действа, на данный момент в Москве я не видел. Сама обстановка и то что ощущаешь находясь в этом клубе.

Сейчас 911 VIP представляет собой не скучный унылый Стрип-клуб, а этакий гибрид Ночного клуба со Стрип-клубом, с соблюдением достаточно грамотных пропорций того и другого. Что получилось из этого, мы ещё раз убедились на примере очередной вечеринки Плоть-2 в 911 VIP. Думаю, почаще нужно бы такие мероприятия устаривать.

Нужно отдать должное ув.Protez-у, которому действительно "Не до хуйни!". И каждый раз убеждаешься в этом снова и снова. Ибо благодаря его усилиям наблюдаешь прямо таки революцию какую-то в этой сфере досуга. Что действительно нравится, так это то, что ув.Ptotez не останавливается на достигнутом, а с каждым разом пытается усовершеннствовать и внести что-то новое. За что ему Огромнейший Респект!

Осталось только пожелать не сбавлять темпы, и напомнить лозунг великого практика В.И.Ленина "Правильной дорогой идёте товарищи!"

С уважением Baralgin.

P.S. Очень порадовало, когда в большом зале увидел висевшую надпись www.sextalk.ru. Ну чем НЕ РЕКЛАМА? В виду чего ко мне подходили несколько знакомых танцовщиц, которых  знал ещё  по другим клубам, и видя нашу компанию спрашивали: "Вы в одной компании работаете? Компьютерщеками?" На что я отвечал: " Да в одной, компьютерщеками, я например - Водитель!"



«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»