Цитата:

911 VIP представляет собой не скучный унылый Стрип-клуб, а этакий гибрид Ночного клуба со Стрип-клубом, с соблюдением достаточно грамотных пропорций того и другого.




Присоединяюсь!

Цитата:

Нужно отдать должное ув.Protez-у, которому действительно "Не до хуйни!". И каждый раз убеждаешься в этом снова и снова. Ибо благодаря его усилиям наблюдаешь прямо таки революцию какую-то в этой сфере досуга. Что действительно нравится, так это то, что ув.Ptotez не останавливается на достигнутом, а с каждым разом пытается усовершеннствовать и внести что-то новое. За что ему Огромнейший Респект!




Присоединяюсь!

ув. Баралгин все достаточно точно отметил и с его мнением соглашусь.

Ну и мои впечатления-пожелания:

1. Я понимаю, что по всем канонам жанра музыка должна постепенно становицца все громче и все сильнее "давить" на уши должны низкие частоты, понятно, что тяжелая музыка должна "долбить" по ушам, понятно, когда ув. Protez очень чутко и грамотно прислушивается с мнением клиентов(обратный отклик) и постоянно находится в том самом поиске "золотой" и приемлемой середины для всех заинтересованных сторон! Так может быть и ди-джею тоже надо как-нить "линию партии" взять на вооружение и попробовать тоже "подвигаться" и прислушацца к мнению этих самых клиентов? Я так думаю, что музыкальное оформление (включает в себя и саму музыку, и громкость, и частотные настройки) также можно каким-то образом попробовать "прозолотить"? Понятно, что всем не угодишь, но, ИМХО, этому товарищу из звуковой рубки тоже надо быть подвижным и чутким....опять-таки я реально видел, что не все танцули "ловят кайф танца" под явный треш..... и получается такая непонятка: девушка вроде крутицца, вроде раздеваецца, а вот того драйва, который по идее должен быть - ну нету его!
ИМХО. громкость не должна быть все время громче и громче - она должна варьировацца в зависимости от самой композиции и ди-джей должен это чувствовать - обязательно!!!
2. Шоу, которое по идее мы ждали - не случилось! Действительно было очень весело, было здорово, уютно и т.д. - но мы-то - ЖДАЛИ ЧЕГО-ТО? КСтати - важно не то - что делают на сцене(а также на стойке бара, на подиумах) девушки, а важнее - КАК они это делают(это я про номер с дилдо - ИМХО - никак(((.....да и сама эта девушка - весьма грубовата и хамовата оказалась...я чел вежливый, но чуть не послал ее....). Видимо и так Протез скучать девчатам не дает и они просто не успевают за его "чиста криативом"! (если чего - зови меня, может вместе креатифф какой-нить замутим.....)
3. Почему-то в этот раз меня стали поднапрягать постоянно подходящие девушки (может потому что их было в этот вечер больше и они буквально одна за одной шли, как будто у Марса на лбу высвечивалась надпись "Свободная касса"? не, я девчат люблю, но мне было очень неловко периодически руками делать крест(причем дело даже не в том, что мне кто-то не нравился - в основном все девоньки очень милые и приятные, цифровые и аналоговые, с огоньком в глазах и с калькулятором там же), останавливая этот поток или же попросту менять места дислокации или прятацца(мля! вот дожил-то!!!) у хостес чтобы просто передохнуть!) может все-таки можно каким-то образом давать на столы таблички, чтобы гость мог бы делать некие "передышки", пообщаться с приятелем-товарищем-подружкой и т.д.? ну если не хочу, чтобы ко мне подходили в течение 10-15 минут - я поставлю какой-то знак на стол и смогу просто спокойно посидеть? или правила для девушек таковы, чтобы гость ни в коем случае не был предоставлен только лишь самому себе? или это просто у меня частный клинический случай?(типа - девоньки поняли, что этот "прикольный" парень никогда не скажет нет?)...... вот такие траблы.....токо мои, естественно, сугубо личные.....

Уважаю Протеза - чел горит всем сердцем за дело, да и девчата о нем отзываются очень хорошо (разведка, мля! ), причем мнение это не одной танцули, что в принципе и видно - все очень неформально, все - живые, веселые, с чувством юмора, такая непринужденная и легкая игра..... МОЛОДЕЦ ТЫ и МОЛОЦЦЫ ДЕВОНЬКИ!!!
В ОБЧЕМ - ТАКИ-ДЕРЖАТЬ!!

Еще раз спасибо всей честнОй компании!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.