"Ну, здравствуйте, Набережные Челны!" - сказал я про себя когда за окном немецкого автопрома промелькнул указатель с одноименным названием. Позади 6 часов дороги, ужин в кафе "Тургай" (рекомендую - дешево и сытно) и вот уже наш бусик колесит по широким улицам Челнов по дороге к гостинице "Опен сити". Кругом все светится, падает легкий снежок - от всего этого веет новогодней сказкой.

Заселяемся в гостиницу и идем на комплексный ужин за 650 рублей в тамошний ресторан и разбредаемся по номерам. Время перевалило за 21:00 и я задремал под звуки телевизора. Просыпаюсь, время уже 22:30 и я начинаю размышлять: "а не посетить ли мне Зажигалку?"(благо она буквально через дорогу в 10 минутах пешком). "Иду!" - решил я и начал одеваться. Свежий уличный воздух окончательно взбодрил и я бодро зашагал вдоль проспекта Мира. А вокруг такая благодать! Искрятся снежинки, переливаются вывески и на свеже выпавшем снеге остаются отпечатки моих следов. Так бы шел и шел! Ныряю в подземный переход, на стенах которого намалевано обьявление о работе закладчиком наркоты за 100 тысяч в неделю. Забегаю в банкомат ВТБ снять немного налички и вот показалась вывеска "Зажигалка". Захожу в знакомый переулок, поворачиваю направо и вижу.....(продолжение следует).

прикрепленный файл
wDfclaDAHjY.jpg (213 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам