TL;DR
Hot collection - для тех кто ищет хорошую девочку, чтобы весело прогуляться
Перч - для тех, кто хочет по простому поболтать на диване в клубе (а возможно и что-то большее, если договоритесь)
Elisium Hall - для тех, кому интересен профессиональный стриптиз с вертухами под куполом


Выбрался в Москву на пару дней и значит нужно открыть несколько новых мест для отдыха в режиме лайт.
По совету уважаемого Авокадо, решил посетить широко разрекламированный Hot Collection. Уже и раньше заглядывал туда в клубный день, но мест не было и оценить не удалось. В этот раз забронировал стол на втором этаже и в общем это наиболее удобный вариант для спокойного и размеренного отдыха. Как полагается нищебродам добираемся на общественном транспорте, но сразу понятно что клуб топ-уровня - 20 минут от ближайшей станции метро по московскому гололеду, такое могут преодолеть только настоящие стрипвокеры.
Клуб маленький, как пенал, зато все девочки как на ладони, их очень много для неклубного дня. Что удивило - клуб битком, несмотря на неклубный день. По девочкам - глаз радуется, есть на любой вкус, все ухоженные, хорошенькие, позитивные, улыбчивые, свеженькие, бутончики-фреш. Даже не верится, что их можно взять куда-нибудь прогуляться.
Сделал заказ и как обычно - делегация из самых страшненьких пожаловала, для неразбочивых господ. Как дела, зачем пожаловали и т.д. Кое-как отвязываюсь от них, не хочется тратить время на пустые беседы с неинтересными собеседниками. Одна берет настойчивостью, не уходит и сидит до победного. Ну ок, дело ваше, наблюдаем за сценой. Там уже разворачивается какое-то масштабное шоу, не люблю такое - за шоу я бы пошел в театр или концерт холл, а здесь акцент на девочках. Шоу заканчивается - делегация двигается по столам за чаем. Некоторые навязываются на лепы.
Девочки очень энергичные, двигаются красиво, можно даже отдыхать просто наблюдая за ними.
Вот на втором этаже танцует девочка близкая к моему типажу, завязываем разговор. Очень неплохо, коммуникация качественная, девочка высокого уровня, прокаченная, с харизмой,"я тут самая крутая", люблю таких, но много говорит - немного напрягает. Пообщались и про личную жизнь, и про знакомства и т.д. Прям как старые знакомые. Легко гуляет в разговоре на теме секса - немного смущает. Ну и как бы все подходит к тому - что предлагает съездить погулять куда-нибудь за пределы клуба. Это в мои планы не входило, но интересуюсь стоимостью. Цены как в девятках, что немного удивляет, т.к. по моему впечатлению - тут качество на порядок выше. Сошлись на походе в приват, обещает что-то зажигательное. На привате четко показывает границу - оплачен только танец и ничего больше, что не оговорено в прайсе можно за большой чай. Ок, если нет желания на большее по фану, то прощаемся.
Поняв, что чая не будет и общение выборочное, никто более сам не подходит, но так даже удобнее.
Кто-то уже писал про реппера в стрип-клубе, действительно выглядит необычно. В целом, все девочки очень расслаблены, с ними комфортно. При этом никто не требовал платы за простое общение. Контраст с Burlesque на Хорошовке, где все на каком-то напряге.
Знакомимся с еще одной девочкой. Эта полная противоположность - немногословная, тихая, смущенная. Таких хочется оберегать и обнимать. И в целом тут можно общаться почти со всеми, коммуникация хорошая, девочки располагают, менеджеры молодцы. Интересуюсь приватами, говорит что на приваты вообще ни разу не ходила но непрочь куда-нибудь прокатиться. И в целом, хотя клуб битком - приваточные пустуют, что как бы наводится на мысль зачем тут все собрались. Уж через чур много приходиться брать на себя инициативу в общении, но идем в приват, может быть за скромницей скрывается что-то большее. Но нет, такая же вялость и безыинициативность, даже поцелуи не спасают ситуацию. Хочет продлить приват, предлагаю продолжить общение, в итоге просто сваливает от меня.
Кто-то писал про депозиты 5-15k. Мне озвучили и ранее говорили по телефону, про 10-20k за стол в зависимости от дня недели. Но 10k даже на одного (вместе с собеседницей) расходуются влёт. Коктейли за 1.5k-2k и уже сообщают, что депозит исчерпан. С двумя девочками распил коктейлей на 10k, депозит исчерпан, никого интересного не вижу на танцполе, решаю продолжить в другом клубе
Собираю вещи рассчитываюсь, подходит первая девочка попрощаться, телефон давать им нельзя, но такое простое человеческое отношение дает очень приятное послевкусие от клуба. Хотя здесь не получил полный раппорт от коммуникации, сюда хочется вернуться и возможно в будущем с кем-то даже прогуляться, в девятках такого желания не было.

Дальше двинулся по излюбленной дороге в Перч на Кудринской. Первое впечатление - как будто спустился из столичного лакшери клуба в сельский. Всё просто, простые девочки, никакого пафоса, как будто зашел в женскую курилку где-нибудь в университете. Все расслабленные, каждый что хочет, то и делает - какие-то две не отлипают и скачут друг на друге, другие грустят в уголке, у кого-то не закрывается рот. Менеджеры сидят болтают о своих делах, чисто все собрались провести время. Заходим в туалет - мыло закончилось, салфетки тоже. Контраст с hot collection, но перчу можно все простить, за его неповторимый распиздяйский вайб.
Знакомые постоянные лица подкатывают первыми, новички сидят поотдаль, наблюдают. Девочек – человек 10, а гостей - только я, да еще кто-то. Как обычно впрочем. Выбор очень скудный, забираю новенькую на общение. Оказывается уже не новенькая, помоталась по каким-то быдло-московским-стрипам-хардам, как занесло в лайт-клуб ХЗ. Но общение вроде клеится. Девочка простая, без пафоса, с простыми жизненными проблемами, как раз для нас простых смертных. Чего-то в Перч таких часто заносит, может их в других элит-клубах отшивают, ХЗ. Как-то с ней прямо сблизились душами, накормил напоил ее, только спать не уложил )))) Тут уже и утро подходит, говорит что с удовольствием продолжила бы общение после смены за стандартные для Москвы деньги, а то ей домой на автобусе еще добираться несколько часов ))) Говорю дорого, да уже и баеньки пора, бесплатно она не поедет, ну и ладушки. Можно было сторговаться, да как-то не хотелось уже. Уезжаю полный впечатлений на первых поездах метро.

На следующий день решил открыть еще одну грань московского лайт-отдыха - Elisium Hall. Обстановка и атмосфера напоминает hot collection - дорохо бохато. Всюду лепнина, да различный декор. Диваны огромные. Одному на них можно сразу всех стрипок с танцпола собрать.
Много семейных пар, отдыхают в компании девочек, такого не видел ни в одном клубе, все атлетки. Все девочки до одной умеют в две секунды закарабкиваться на самый верх шеста, это метров шесть кверху. Мускулистые и подкаченные. Всегда замечал, что у меня с такими не клеится, с теми кто пришел потанцевать и поотжигать - да, с мастерами спорта по пулденсу - нет. При том что каждая первая в разговоре подчеркивала, что они тут все без опыта. Не знаю в чем у них нет опыта, но нормативы по физкультуре они начали сдавать уже давно.
В целом обстановка непринужденная, расслабляющая, немного напрягает, что они хотя и не подходят огромной толпой к тебе (как в перче), но пришедшего гостя начинают просто сжирать глазами со сцены. Большую часть времени девочки танцуют, рассредоточенные по залу, во время танцев они пронзают своими взглядами всех гостей, а их не так уж и много (как и везде), поэтому готовьтесь к визуальной атаке. Танцы сменяются выступлением стрипух-акробаток на шесте, во время которых остальные выстраиваются по какой-то схеме в зале и с придыханием наблюдают за происходящим под куполом действом.
Схема работы стрипок здесь такая - они начинают по одной к тебе подходить, начиная с самых страшных и опытных (как обычно). По мере того как их отшиваешь, они меняются. Некоторые настойчивые, просят посидеть 15 бесплатных минут, которые им разрешено. Но никто не просил оплатить консюмацию, да я и особо ни с кем долго там и не просидел. Как обычно наиболее свежие и приятные тюленили где-то вдалеке и скромно теребили платочки. Одну из таких приглашаю за стол. Работает месяц, всего смущается и очень молодая. Разговор не очень клеится, идем в приват. В привате максимально все консервативно, желательно танцы и только смотреть. Впервые попал на силиконовую грудь, редкая гадость.
Подошла комфорт менджер. Она оказалась гораздо интересней и привлекательней всех танцовщиц. Умело поддерживала беседу, источала энергию и разжигала эмоции своими прикосновениями. Возможно хотела как-то разрядит обстановку, потому что с танцовщицами совсем не клеилось и комфорта явно не доставало.
Долго пытался понять, кто там еще может быть приятен на общении. Позвал еще одну девочку, снова какое-то неумелое общение, запускала какие-то банальные темы и приходилось самому вкладываться по полной в коммуникацию с ней. Предлагает приват, говорю попозже и попозже просто сваливаю. В клубе больше атмосфера какого-то шоу, а не отдых с посиделками и полежалками.
По ценам. Вход в клуб всего 3k с фишкой на приват, но цены в баре на уровне hot collection - коктейли по 1,5-2k. На консюмации девочки могут сидеть до 15 минут, потом вроде бы надо оплачивать. Но из тех кто ко мне подходил и кого я подзывал - никто не просил оплатить общение и менеджеры ко мне не подходили.