Ну, сначала, хочется отметить, что я лично всегда рад возможности пообщацо на форуме с действующими/бывшими (КСтати, DOLL'ька куда-то запропастилась, а жаль, приятная была собеседница, а уж молчу про лялечку  ) стрипками - это помогает понять особенности друг друга, навести, так сказать, мосты, сопоставить ожидания друг от друга, в общем, сделать так, чтобы, столкнувшись в клупе, мы смогли приятно провести время вместе...    

Однако данное общение подразумевает, все-таки, определенное уважением друг к другу, причем, наверное, в большей степени к нам, как гостям клупов, на деньги которых данные клупы существуют, платят своим работникам зарплату и все такое.   Нас, все-таки, изначально по большому счету в клупе мало интересует, КАКАЯ она, стрипка, в обычной жизни (хотя и такое случаецо  ), сколько языков она знает, какой институт закончила, какой у нее характер и все такое - НАС в большей степени волнует, насколько приятно мы проведем свое, к сожалению, крайне ограниченное время, выделенное работой и бытовухой на отдых в данном клупе с данными танцулями.   

Почитал тут залоченную ветку с каментами двух ТИПА КАК танцуль из 911 (сорри, не хочу никого обидеть, но я лично с данными стрипками не знаком, хотя, возможно, их и видел в клупе)...   

Ну что сказать - много смешного ПАФОСА, дешевых ПОНТОВ и НЕУВАЖЕНИЯ к тем, кто их, грубо говоря, "кормит", я уж молчу про вопиющие случаи оскорбления юзеров, которые являются/являлись частыми гостями 911.   

По поводу того, что кто-то там слил пиво в пластиковую бутылочку - ну, йоптыть, это из разряда СЛЫШАЛА ЗВОН...   Дабы было понятно - "сливалось" не ранее недопитое пиво, которое было ЖАЛКО оставить в клупе  , а наливалось новое и тока потому, что людям ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ ПИВА, а на вынос клуп ничего предложить НЕ МОГ!   Можно долго разводить дискуссии на тему того, правильно или не правильно поступили данные люди   - однако самый простой ответ лежит на поверхности - КАК ГОСТИ ХОТЕЛИ, ТАК ОНИ И СДЕЛАЛИ - а кому что-то не нравицо, пусть убьецо нах ап стену.  

Но, я так понимаю, что главный посыл данной темы был в том, чтобы показать НУ КАКИЕ ВЫ, МЛЯ, ВСЕ НИЩЕЕБЫ!!!   То ли дело "настоящие" мужчины, которые, как нам объяснила с Добрым на днях накаченная от пяток до макушки алкоголем стрипка из одного всем известного клупа, должны:

1) Легко и быстро разводицо на бабло   "Ну тебе чо, денег что ли жалко"

2) Не обижацо на хамство-разводки   "Настоящий мужчина никогда не будет жаловацо на стрипку менеджменту клупа"

3) Обязательно радовацо когда нежелательная стрипка подваливает к нему, чтобы потанцевать лэп-дэнс. "Мы ж тут танцуем, мы на работе" типа ты ДОЛЖЕН, чувак...

Ну и все в таком духе...   

В общем, вот легко и непринужденно "настоящими" мужчинами оказались "тюменские командировочные"...   

Ну зачем же так, милые танцули???!!!   Зачем, как грицо, кусать руку, из которой ты ешь???!!!   Хотя с другой стороны, еще парочка таких вот "настоящих" мужчин, и скоро к деффкам будет не подступицо - звездняк всех заглушит нах...  

Вот такие вот мысли в понедельник...