Ув. rkke у вас должно быть внешность Брэда Пита и обаяние Лео Дикаприо! 20 или 30 минут бесплатного общения для Виргинс Спб это просто немыслимо good У меня все общение сводилось к “”Приветкакзовут-пошлинаприват-потомподойдемиливпланшетстучи” , в среднем 3-5 минут, хотя аншлага в первый час в клубе особого не было.
В Зажиге совсем другое дело. Там доходило то того, что деффки сидели очень продолжительное время, потом кабанчиком за соседний стол с кальяном (я не курю), потом так же оперативно обратно. Просто сидели, болтали, угощал тоже без особого фанатизма.

Автор: rkke
Автор: Авокадо
Ну и в-третьих, прессинг все-таки в вердже ощутимо сильнее. Может каждую минуту освободос никто и не клянчит, но и посидеть спокойно с понравившейся стрипкой дольше 20-30 мин не выйдет. В отличие от зажиги, где вполне можно ограничиться заказом выпивки - там вообще освободосы большая редкость.


Ох, ребяты smile ну мы же понимаем, что ни в каком клубе "спокойно с понравившейся стрипкой дольше 20-30 мин не выйдет". Если... на то нет желания и доброй воли самой "понравившейся стрипки"! Популярная барышня, "нарасхват", не будет сидеть с вами без адекватной этому месту материальной отдачи более 20-30 минут ни в каком клубе (IMHO).

кстати, 20-30 мин спокойных посиделок с понравившейся (!) барышней в BV считаю прекрасный результат! (без шуток) good Пусть сходит на сцену, обойдет ареал... а когда вернётся, купите ей этот долбанный коктейль и задержите еще на 20-30 минут без официальных "освобождений" smile если уж понравилась!


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!