Повода для праздника небыло, а потому принято решение устроить его просто так. После падения всех мысленных и немысленных табу решено воссоздать систему с нуля, а именно не пить и не ebl
Имено поэтому МДМ выглядел удачной затей. Итак пятница 23-00 выходим из метро - заходим в подвал) На входе уже узнают ну и отлично. Народу тьмя - паркуемся на диване.
Состав конечно доставляет. Любой цвет на любой вкус и цвет. Общение непренужденное, но дико шаблонное. Дабы руки не тряслись решено с алкоголя перейти на табак. Что сказать кальян не плох, но за 4500 можно и получше. Кстати опять странная политика БВ. Девушке нельзя дымить вместе с гостем из одной колбы. Наверное, негигиенично, но эта хрень час увольнения в БВ вплотную подводит к часу увольнений в девятках. А я чтоб Вы знали даже в Ашане скидку требую. Вобщем посидели, подымили и вспомнили, что между МДМ и Пентхаусом открыли платный сервис такси, чем и решили воспользоваться.
Итак, Новый Арбат, знакомая лестница. Время 02-00 занято 50% диванов, на весь клуб 2 землекопа. Состав...... на мой вкус послабее МДМ, но чем подкупают девятки, так это своей простотой. "Привет, как дела? Ты ebl или сильный и независимый". Кальян 6к, но вот он курится на 4500 grin Все чинно благородно, девочки лэпятся, девочки общаются и тут опять. Вот он типаж. Никогда не мог понять почему большие дяди любят маленьких теть, но так часто происходят. Собственно отчалил.

В сухом остатке. Пентхаус пока любимый клуб сетки. В основном из-за интерьра и его организации. Неплохой состав (но далеко не Вау).
МДМ - отличный состав для всех кто любит молодых и стройных любого типажа, но своей звездочки я так и не нашел. Очень неуютное и тесное помещение. Слишком много движухи, слишком мало балагана.

Бюджет: МДМ - 18к (часть жетонов не распечатал)
Пент - 32-34к

Осталось желание все-таки понять Буры. Пока просто нет желания тратить


Galactixus; 07/09/2023 05:53:10.