Эхх, я бы с радостью в гости в столицу, но только с "девяток" бы начал. Каждый второй отчет об них и гайд ув.Citizen отличный опубликовал. Да и ролики на их Youtube канале оч зашли, даже хотел поинтересоваться мнением ув. амигос, действительно ли есть шанс встретить в живую
актрис ролика о Лофте. Но к сожалению, прособирался все лето, теперь родственники вернулись bomb Так что будем ваши отчеты читать и завидовать (по-хорошему). smile


Автор: Knyaz
Автор: Поручикъ
При всем внимание к мнению ув. Lokatorа, все равно, муж официанты, как-то стремно. Приметил знатную офсисянку, захотел с ней в приват, тыц в планшет по-пьяне не туда, явился официант и потащил приватить rofl
А как с заполняемостью заведения, как на базаре или норм?

Я понимаю внутризальные секьюрити. Понимаю кальянщиков. Но официанты в белых рубашках и жилетках... Ладно, одеты - и на том спасибо. blush grin
[/i]


Решил наведаться в столицу?) Велком.)
На самом деле в планшете мальчики не были обнаружены, что весьма радует.

По заполняемости, лично я видел столько людей впервые. Даже в девятках скромнее.

Однако, по словам Arty - было немного людей. Как бы, свободные диваны присутствовали. Приватошные не были забиты. Хотя казалось бы, вечер пятницы. pardon
Не сказать, что место глухое, даже на момент нашего ухода 22 июня в 4 часа утра, некие мужчынки заходили в сие милое заведение. Да и в минуты осмотра зала можно было видеть, как люди уходят и приходят.Проанализировал прошлые отчеты, могу сказать, что нам повезло, аншлага особого не было. [/quote]


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!