Автор: Citizen
Автор: Спортсмэн
Автор: Megan_Fox
В бурах и верджах очень строго с этим: если кто-то узнает, что ты с гостем в заклубных отношениях - сразу увольнение. Но некоторым ничего не было страшно)



Никогда не понимал, в чем смысл так кошмарить angel

Увод клиентов на сторону мимо кассы. blush tema
В целом в любой сфере леваки не приветствуются.
Но есть второй аспект. Проблемы и разборки с «обманутыми дольщиками».
Про БВ не в курсе, а про девятки очень хорошо знаю, как после отношений вне клубов, fall in love и прочей такой хераборы, обращаются за сатисфакцией к администрации. Вопрос: а администрации это нужно лишний раз?
В одном из клубов на сетования что маловато будет гостей, менеджер парировал: «сами их переводите на общение вне работы, а потом ноете тут rtfm»

Меня ещё «умиляет» в этом, что как встречаться и мутить вне клубов новоявленные Ромео ни хуя особо не спрашивают советов, как у них проблемы, в том числе, финансовые, развели и кинули (по их мнению) они сразу вспоминают про клубы, администрацию. Выспрашивают телефон одного известного в определённых кругах арт-директора grin
Будто он держит общак от всех ваших леваков rofl

P. S. История из жизни. Один пришел в клуб и с первого дня его перевели на индивидуальное обслуживание. Пару месяцев с ним повстречались и когда у него закончились деньги на мадам, его слили. И чувак стал чуть ли не ежедневно ходить в клуб, там ее доебывать, докапываться до администрации, поджидать ее после работы у служебного входа.
В результате она к администрации сама обратилась. Типа а что делать? ugosnah
Что делать… муравью хуй приделать…


Про 99999 понятно все, тут без вопросов.

Но в «Лайтах» отсутствие даже гипотетического продолжения обламывает.
Понятно, что есть алени которые не могут/не знают как tema танцовщицу, поэтому придумывают себе «она не такая», «я хотел только чувств и эмоций», «это другое»… и всяку ересь про возвышенность, высокие чувства и эмоциональные переживания … можно все зачеркнуть и заменит на пиздострадания.

Половозрелому мужику нужен нормальный финиш ))
И если клуб не предоставляет таких услуг, то ограничения ведут к тому, что я в БВ даже не хочу идти … Я понимаю, без меня они переживут, но в принципе. Конечно и там можно договориться с девочкой, но я в клубы и хожу, что бы «углы срезать», а «уговаривать» можно и Бутовских принцесс на Патриках …