добрый день амигос!

после долгого перерыва, будучи в Москве, рискнул разведать актуальные условия отдыха в Вирджинс. буду ставить +/-.
итак воскресенье, конец сентября 2023г:
работает с 21-00. вход по номеру сотового (хостес видит мой логин и платежи ) - бесплатно.
+
думал сесть как обычно за бесплатные парты, но мне депозит за диван озвучили всего в 4тр - решил - russian пропью уж как нибудь. напрягусь...
-
итак диванчик у пилона.
заказ чай/кофе/ром (у меня ж бабло уже оплачено) pardon
подвалили пару зондеров: одна в пластиковом типа БДСМ комплекте, вторая анорексичка в сетке. ladysman
и вроде бы можно и в приват, но этот жёсткий пластик глаз режет - прошу (в мдм это ранее без вопроса) сменить белье на что то кружевное.
crazy и как понесли мне мОзги парить: мол это низзя - концепция така, если тока в приват на час а лучше два а ещё лучше обоих.......
ugosnah
--
БВ в своём репертуаре - я их прямо нафиг послал с этим мозгоё.. вом- я сюда не за этими интегралами концептуальными зашёл.
нет - значит нахер с телеги.
БДСМ ушла с обидой - мол просто я тебе не понравилась. sorry
вторая решила дожать клиента (все равно никого ещё вроде не было).
ну у неё то трусики были шёлковые а сверху и вообще cenzura меньше моих rofl (шутка - у неё больше).
цены на приваты немного успокоились - стали почти все стрипки за 2тр/6мин
+
правда промо 2в1 уже нет
-
решил размяться...
админ сразу же нас направил в комнату, я почему-то (никогда так не делал) глянул время 49мин.
приват бы хорош, девочка опытная и гибкая, но ТОЩАЯ, однако что то все прям резко закончилось прям на взлете.
ну никак не 6мин -и точно- гляжу 52! итого 3/3,5мин... guns
стрипка не виновата конечно - отдал ей плату и подошёл к привратнику - мол это что за фигня?!
diablo
---
на его лепет, потребовал менеджера, пошёл пока за столик чайку тяпнуть с нервов...
подошедшему менеджеру спокойно объяснил все, тот видимо глянул камеры, извинился за накладку и дал бонусных минут к следующему привату.
+
молодец - не стал тупо упираться.
ну а далее я продолжил отдых - отприватил ещё несколько стрипок:
клеопатру, амазонку (как оказалось с её подругой я побуйствовал в гинекологическом кресле (есть отчёт про тот случай) ebl) - тоже хороша чёртовка - загорелая, стройная и очень нежная giverose
++
были в гареме что ли - лампочка светит от входа прям в глаза, траходром широченный (я лежу) и стрипку вижу только тёмным силуэтом! пришлось менять позы почаще...
естественно пришлось продлить, умеючи то оно долго. good
под занавес тинка в алмазах N15 с просто бульдозерным напором потребовала привата - мордашка была приятная, решил уступить.
как она стонала ("не верю" tease), но фигурка была просто отпад и фантастическая алебастровая кожа!
в свете "лифта" (я там часто привачусь) - смотрится обалденно. просто Галатея (пигмалион) мать её.
+
цифра голимая конечно, но очень красивая девочка.
потом я тихонько отпыхивался в углу диванчика,
угостил вежливую матюрку в жемчугах капучинкой,
под бочок опять подползла Клеопатра в короне (чуть пухленькое приятное личико и просто идеальная попка), под другой ввинтилась с пирсингом в носу и голыми грудками наперевес красная шапочка и мы втроём трындели за жизнь полчаса, а я при этом их втихомолку тискал за попки
И НАС НИКАКИЕ ФЛОРИКИ НЕ ТРОГАЛИ!!!
++
(прям удивительно yahoo - решили меня сегодня не трогать что ли?)
подкормил клео цезарем (депозит никак не кончался) дал шапке на чай пятихатку за компанию и пошёл баиньки...

+/- посчитайте сами (у всех свои приоритеты).
а мне в итоге зашло. (но по чесноку в Казани было бюджетнее в разы и без некоторых косяков)

zaq; 26/09/2023 15:03:13.