да, Арти, со многим согласен!
так и тянет немного попреподавать няшкам нюансы мужской натуры (попутно с удовольствием жамкая их за булочки nyam ).
конкретно по процессу окучивания гостей: первое и фундаментальное - подходить к ним!!!
ведь час наверное в сумме я просто цедил чай и ждал стрипок (когда на пилоне было нечего смотреть).
в это воскресенье похоже стрипок был всего десяток на два десятка гостей. их реально почти не было в свободном доступе, а на пилоне одна неайс guns топталась буквально через трек.

пс 21 - губастенькая высокая "тонкая-звонкая" почти нулевка в цепочках с тату : крылья на лопатках. кстати за месяц пошла на повышение - стала дороже. rofl
19 - в чёрной пелеринке и чёрном кожаном болеро.

ппс в Казани (N54 вроде) так мгновенно в душу залезла - прям нлп какое-то. но была очень мила и нежна! champ вот ей точно стоило бы поделиться опытом с целками! newrussian
========
перечитал свой казанский отзыв и встал вопрос - че то я стал в бв слишком дёшево отдыхать!?
раньше меня прям в приваточных с рук на руки передавали, а тут приходится долго вылавливать симпатичную стрипку, то сё и только потом в приват. то ли я разборчивее стал? кстати менеджер от меня никого не отгонял, правда и слишком долго стрипки не сидели, в меру.
времени в клубе примерно одинаково проходит, а действия гораздо меньше, ну и $ тоже...


zaq; 07/11/2023 16:59:30.