Автор: Теодор

В точку. Но фокус в том, что она то меня не обманывала. Мы с ней этот вопрос обсудили, и я не был против, кроме того, что не в моей хате rofl,


Т.е. нарушение с её стороны заключалось в том, что трах произошёл в съёмной хате, а не где-то в другом месте.
Вы же понимаете, что по сути, это не меняет суть дела от слова "совсем". grin

Автор: Теодор
Почему снял хату? Потому что идиот и потому что кровь отхлынула от головы к сердцу. И тут я разглядел в бабе человека grin


C этого и нужно было начинать. :)))
С другой стороны, кровь отхлынула от головы к сердцу, а это плохо? grin
Для некоторых, это было источником вдохновения всей жизни. Великие дела творили. :))

Автор: Теодор
Тов. Ситизен верно толкует. Так и до потери самоуважения недалеко.


Да, Ситич вам всё и расписал, так как оно есть или как оно может быть, хотя и здесь есть варианты, куда уж без них.

Автор: Теодор
Ребята, Вы бы её видели!!! Нихуа не знает. Вообще нихуа. Как пробка. Готовить не умеет(для этого есть рестораны (с)), убираться не умеет( уборщица пущай убирается). Плюс только один: обаяние зашкаливает. Настоящая женщина. Не дай бог с такой жить

Ну, вот видите, зато её обаяние, а не умение готовить котлеты, вас и "сгубило". smile
Очевидно, для вас это является важнейшей составляющей, которую вы бы хотели видеть в женщине.

Думаю, давать советы со стороны по таким вопросам, не очень верное дело.
По любому, придётся договариваться со своим сердцем и разумом, искать копромисс, если оно того стоит. cool