Автор: Citizen
Тут недавно посетовали angel заеб… ла «Золотая молодёжь». Пацаны условно 20-28+.
Народ приходит целенаправленно в девятки за отношениями. В девятки Карл! За отношениями! fool wall
И ебут там мозги. Один случай как анекдот.
Пое… мозги в Notch Men’s Club, и заявил:
- Мне папа не разрешил… cray
Бл….. Суко я представил себя на месте того папы grin grin
Ну ум приходит фраза из «Изображая жертву» из монолога капитана:
- Вы откуда на х*й сюда все прилетели???!!!

Надо идею Протезу подкинуть: слоган: «Девятки! Найди свою любовь giverose!!!» grin


Вчера тоже смешно было. Безутешный от ухода Лунидзе Зайка, как водится, сквозь слезы и сопли и крики "вернись, я все прощу" grin начал песдострадать, как обычно, издалека по одной angel, недавно вырвавшейся из цепких армянских волосатых рук и вернувшейся обратно. В итоге, стрипулю прям под белы рученьки запаковали в коробку и организовали доставку прям в Зайкины руки-загребуки. grin

Иначе мы бы еще полгода слушали, "какая она прекрасная". grin Зайка там завелся, заказал дарахой напиток и тут девчулю дернули на второй к какому-то "маладому и красиваму", который с ходу освободил, набил поляну деликатесами и напитками заморскими. grin Через какое-то время стрипа "камбэкнула", какое же облегчение у нее было в глазах и на словах, что "съехала" к нам на первый. grin

Зумеры, мне иногда кажется, вообще постоянно пребывают в некой виртуальной реальности, причем зачастую в нескольких сразу. grin