Автор: коллега

И потом, тот кто делился, если уж информация действительно приватная и важная, мог бы наверное подумать - нафига раскрывать инфо и стоит ли делать?


По правде говоря, тоже, не очень понимаю, что за важная информация, что нужно было выносить это на форум?
Поскольку, это личные взаимоотношения Ситича и ещё какого-то "Х" и тем более, они уже общались на эту тему между собой.
Или мы должны вынести этот вопрос на партийное собрание и заняться моральным порицанием данного товарища? grin

С точки зрения Ситича, человек оказался "редиска". Перевод слова я думаю знают все, кто хоть раз в жизни смотрел к/ф "Джентльмены удачи".
По жизни, такие ситуации имеют место быть, появление их непредсказуемо, могут исходить откуда не ждёшь.

Вообще-то, мудрый принцип по жизни известен давно, нужно меньше "пиздеть", особенно в части той информации, которая представляет интерес для тебя.
Принцип известный, к сожалению, не всегда реализуемый особенно по "пьяной лавочке", тем более, если не знаешь человека, а знакомства на форуме относятся к этой категории.
Отсюда и проблемы.

Проецируя ситуацию на себя, точнее на наши посиделки в прошлом в тех же девятках, всё, что я знал о людях, это их ники на форуме и реальное имя по жизни,
плюс, да и то не всегда, в какой сфере человек работает, строительство, табачный бизнес, IT, реклама и т.д.
Остальное, не интересно, да и незачем знать.
Я пришёл отдохнуть, "повтыкать" стриптиз, а не заниматься работой, которой мне и "в другой" жизни хватает.
Думаю, такое же видение в отношении меня было и у других.

И кстати, некоторые стрипки, в тех же девятках, знали форум, знали форумные ники некоторых присутствующих.
Например, в том же БМ, администратор, хостес, знали мой ник и так меня отмечали, когда я приходил в клуб,
знали мой ник некоторые стрипки и даже читали форум.

Какая была информация на форуме? Обсуждали стрип и как рационально потратить денюжки, получить максимум удовольствия.
Какая реакция была со стороны стрипок? В моём случае, никакая.
Могли читать 5% от силы. Насколько я понял, им тема эта, особо не интересна.
У них есть свои модели поведения, понимания клиента, который им нужен и на которых они ориентируется.

Я считаю, посещение стрип клубов, занятие индивидуальное.
Конечно, удобно посещать по 2-4 человека, с точки зрения, занятия диванчика и распределения депозита, но
вы же пришли не с друг другом общаться.

Раз уж пошло в тему, вспомнился один товарищ с ником Добролюбов, для многих здесь присутствующих, ни о чём не говорит, но кто знал его, тот знает. grin
Товарищ отличался тем, что "грузил" дезинформацией по стрипкам из серии "непридуманные истории". rofl
И всё это подавалось с видом стриптизного гуру "Википедия от Добролюбова".

При этом, человек, мог дать информацию о какой-нить стрипке из какого-нить города или клуба, которая кем-то упоминалась на форуме.
При этом, в виду плохого зрения, стрипку мог разглядеть с расстояния 1 - 1,5 метра, но при этом обладал просто "феноменальной памятью",
и наверное мог читать мысли.

Обычная дезинформация выглядела примерно так - "Стрипка живёт с каким-то парнем" или "Стрипка живёт с подругой и её парнем".
В реальности, ничего такого не было, у стрипки не было парня, она жила одна или с подругой.

Или у стрипки есть ребёнок. А ребёнка нет.
Или сообщалась информация, полученная им от другого человека о какой-нить стрипке и о которой знал я, но в его исполнении,
обростало какими-то небылицами.

Я это к тому, какой информацией делились между собой я и ещё кто-то и это был максимум информативности.
Всё остальное, каждый решал сам на своём уровне взаимоотношений.

Я конечно не знаю, о чём речь идёт у Ситича. Написал так, как это выглядело у меня.