Автор: коллега

Ситич, а причём тут "юзер форума"?
В реале общались два взрослых мужика, поделились информацией о третьем человеке. В чем разница была бы, если первые двое были бы не юзерами форума?
И потом, тот кто делился, если уж информация действительно приватная и важная, мог бы наверное подумать - нафига раскрывать инфо и стоит ли делать?


Коллегыч, какие-то риторические вопросы.
Если бы двое не были юзерами форума, то форум здесь не причём.
Рассуждать из позиции а нафига что-либо расскрывать, это уже называется надеть белое пальто.
Рассуждения из области «как нужно», на практике же все не так совсем.
Выше в ответе Аристарху, я свое мнение обозначил. Вернее, не мнение, а напоминание.
Предупреждение о том, что и на старуху бывает проруха, общаясь с мало знакомыми людьми.
И риск слива инфы или деанона потенциально может быть всегда.
Ну и какой вывод? Не общайтесь в личках, не встречайтесь, не общайтесь, не знакомьтесь? Или раз у вас общение происходило в реале (не юзеры) или кто-то вынес инфу из личных переписок не на форум (нарушение правил), а в стрипклубах и так далее, ну это ваши проблемы уже. Сами виноваты. Зачем об этом писать?
Имхо эта позиция косвенно спускает все с рук неадекватам и негодяям.
Подобная же позиция встречается когда кого-то кинули и развели. Ну ты сам лох. Че уж. Как бы снимая вину с мошенника. Нет. Вор должен сидеть в тюрьме.

Простой пример. После истории Элайва в Гостиной, списались оба, спустя время встретились. Обсудили.
Он со мной поделился инфой, которую я до сих пор храню. Я - могила. Выпили , погуляли. drinks friends
И спустя время, кто-то заваливается в Хантерс или не важно куда, находит там героиню истории Элайва и начинает ей озвучивать нечто про нее, ссылаясь на него. Но не на Элайва а на реального человека.
Ну и что? Во ты лох .. И зачем ты этому Ситизену озвучивал? Че уж теперь… Замяли тему…. Будешь умнее в следующий раз. Так чтоли?
Мне кажется или отдаёт некими двойными стандартами?


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт