Я не автор этого отчёта, у меня по ShowGirls был свой, но хочется ответить...
Цитата:

И так парень .... что касаеться *Шоу Гелс* .... отличный клуб ... лутше чем все остальные, я тебе это говорю как та, кто там чуть ли не каждый день



Насчёт того, что клуб отличный, спорить не буду - хороший клуб, и вправду (ИМХО)... Только не "лучше, чем все остальные". Даже среди того небольшого количества заведений, что я посещал, есть клубы классом повыше. А Вы там "каждый день", потому что там работаете?
Цитата:

Если ты пришел в наш клуб с тем что бы написать отзыв .... делай это по нормальному



Вот этого я не понял, извините. По-нормальному - это значит написать положительный отзыв? Отчёт о посещении клуба - вещь субъективная, если человеку было хорошо в этом клубе, он напишет положительный отчёт. Не устроит его что-либо - напишет отрицательный.
Цитата:

именно критика и разного рода советы добрых людей помогают ему совершенствоваться



Отчёт Отто как раз и можно (и нужно) было рассматривать как критику. Свет исправили - молодцы, честь вам и хвала .
Думаю, в ближайшее время выберусь к вам, посмотрю что изменилось. Тем более, что в клубе работают две знакомые девушки, приду, поздороваюсь . К сожалению, клуб для меня расположен неудобно, поэтому не могу бывать там часто .

Депс; 30/01/2006 16:10:07.