Цитировать:

Совсем недавно был в персоне, 1200р все включено, причем у мастера высшей категории, можно было и дешевле.... Что то около 700 руб, но у мастера ниже квалификации, так что подровнять волосы я думаю можно в пределах 300-500руб везде... ГОНИШЬ ТоВАРИСЧ!!!!



Уж не хотите ли Вы, батенька, сказать что я говорю ...эээ ...неправду?
Информация у меня что называется из самых первых уст - сам неоднократно обслуживался в Персоне-Котельническая наб. Довольно хорошо знаю персонал, есть и мои любимые мастера.
Так вот именно в середине декабря, и именно в этой "Персоне"(возможно и в других также, но конкретно говорю именно за эту) цены мне выкатили следующие(+\- 100р.):
мастер 1000р.
топ-мастер 1600р.
стилист 2100р.

Мастером называются "специалисты", только что переставшие быть учениками-стажерами. Топ-мастер тоже самое, но с опытом год-два, стилист - типа самый опытный чувак.

Словосочетанием "подровнять волосы" я несколько утрировал - ибо у них нет никакой разницы подровнять ли тебе челку или как-то подстричь конкретно(по крайней мере говорю за мужские стрижки) Соотв. мне, как обладателю не сильно густой шевелюры стрижка выглядит именно как "подравнивание" и у стилиста такая процедура как раз обходится в районе двух штук.



ps
к слову говоря, буду человеком разумным - перестал я у них стричься за эти деньги, ибо дороговато(нашел прям рядом с домом офигенный салон с хорошими мастерами, стригущими точно с таким же результатом, но в 1.5-2 раза дешевле) и динамят в последнее время довольно часто - последние два раза приходилось ждать своей очереди по 15 и ...40 минут соответсвенно
а это меня никак не может устраивать