Побывал на днях в БМ с целью посмотреть, что же изменилось в одном из старейших стрип-клупов Москвы.
Первое очевидное изменение - кардинально поменялся состав, причем, среди "новеньких" немало танцуль с весьма зачотными ТТХ. Причем, как показал соцопрос - никто из новеньких, дескать. ранее в стрипе не работал, у всех БМ - первое место работы, так что предлагаю всем желающим постарацо не опаздать к раздаче "аналогов".

Второе очевидное - изменилось меню. В смысле, не наполнение, а внешне (кстати, зачоот), хотя и цены, на мой взгляд, кой-какие поменялись, но не существенно.

Третье очевидное - наконец-то, НИ ОДНА стрипка не попросила "долить ей чая"... Лэп-дэнсы в исполнении новеньких были весьма контактные, совал за подвязку 200-300 рублисов и, соответственно, добавить никто не попросил.

Четвертое очевидное - ну не мучайте официянток, ну явно они не хотят отжыгать на сцене в 23:00. В принципе, по старинке, отжыгом в БМ, в общем-то, и не пахнет. Зато вполне так пахнет релаксом.

Пятое очевидное - ну возьмите, блин, на работу нормального "кальянщика", а то мля за кальяном (который прилично подрос в цене) ухаживать некому нах. Если кальян стоит за штуку (при себестоимости на порядок ниже), то и уход для него должен быть соответствующим.

Шестое очевидное - ну почему клянчат на чай в гардеробе??!!! Ладно бы там был дедушка гардеробщик, который помог бы облачицо в латы - а там стоит здоровенный охранник, который просто выдает их... Польта то бишь.

В общем и целом, все по-прежнему, по-старому.