Цитировать:

Этта ты хорошо сказал... У меня вот блин всегда проблема - ибо объект я достаточно привлекательный для собственных каллег женского полу (ибо маладой и насяльник бальшой ), а мутить мне с ними, увы, ну никак нельзя (хоть и очень хоцца - уж слишком много среди них зачотных деффок). Вот такая вот нахрен коллизия...




"Вот вы говорите: "Царь, царь..."
Вот то же самое, блин, пару раз приходилось буквально спасаться бегством... Непросто живется нам, молодым и красивым бАльшиы насяльникам .


Цитировать:

Ой, видимо, я мало посещал третий этаж в Корстоне. Но хорошо помню, что гоблинов там было много, а атмосферы драйва как-то не наблюдалось. Но, возможно, что-то и изменилось...




Не знаю, на третьем этаже был трижды - ни разу не уходил расстроеный, последний визит вообще завершился первым лет за... 6 лет секасом в машине
Согласен, гоблины наличествуют, а где их нет? Имхо, главное - собственное отношение к происходящему. Но первый заход в Корстон оставил неизгладимые воспоминания .


Цитировать:

В любом случае на данном этапе развития стрип-индустрии в Москве за драйвом надо в другие места ходить (ну или на другие этажи хотя бы). Все имхо!!!




Не спорю, мы-работаем-над-этим


Не надо помногу, надо - со всех!