если честно работа достала окончательно поэтому хожу теперь .... да не хожу в общем никуда я теперь ... но в последнюю предновогоднюю тяпницу все таки был вынужден посетить корстон ... так сказать по многочисленным обращениям трудящихся .... точнее одной трудящейся .... ну и естественно взяв под мышку Балбеса мы совершенно случайно выдвинулись ровно к 21-00. На входе нас сразу предупредили что мест нет. То есть их есть, но они все уже заказаны. А поскольку мы задерживаться там не собирались - сказали что забежим на минутку - постоим у бара. Тем не менее на втором этаже место сразу же нашлось и весьма зачотное место. Гостей - никого. Танцуль - я такой толпы не видел давно уже. К сожалению качество весьма среднее. Обслуживали быстро. Еда - питье - как всегда. Шоу как такового я не заметил. Может просто рано ушел, но по заявлению тех самых трудящихся ничего такого запланировано не было. Просто берут не качеством а количеством. Ну что ж. Из этого самого количества по рекомендации трудящихся для балбеса был выбран сабж, который в скором времени уже натиирал спинку Балбесу в душе випа, чем привел последнего в восторг, как впрочем и от всего последующего тоже. Несмотря на средненькие ттх сабж оказался весьма иплив и наряден - Балбес был удовлетворен.

На первом этаже Бяка был внезапно атакован Ташей, которая вернуласть похоже насовсем - похоже Мимин затипался летать в Екат-рг . Ну естественно были замечены все старые кадры девятки сгоревшей.

В общем все осталось каки было. Ну что ж - стабильность - это тоже хорошо - подумал Бяка и отбыл вместе с Балбесом и трудящейся в тьму ночи.

Кстати теперь когда уходишь в нумера бронирование столика за тобой стоит денег.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера