Был вчера в клубе Пегас

Клуб расположен в мулькиной жопе . Заезжать лучше с МКАД по ул. Верхние поля. По телефону обещают безопасную охраняемую парковку. На самом деле клуб расположен в полуподвале большого жилого дома с крупным магазином в нижних этажах и парковка общая с магазином и никак не охраняется. Правда в видео камеру из клупа ее видно, но ... сами понимаете ... Вход в клуп в арке дома. Кроме клупа там еще дверей пять по моему и дверь клупа никак не идентифицирована - приходится перезванивать - спрашивать.

Сам клуп небольшой и очень уютный. Совсем новый - открыт с 1 января сего года. И навперное это скорее не стрип клуп а оздоровительный центр. Там есть настоящий массаж, всякие там пиллинги обертывания, соляная комната ну в общем много всего именно в оздоровительном плане. Парилок две - финская (она же русская) и хамам. Каждая парилка выделена в отдельный небольшой блок с диванами, душем, большим матрацем под балдахином для игр и ласк. Одна парилка рассчитана не более чем на троих мужчин, да и то это было бы тесно, учитывая что еще нимфам место нужно. Так что если устраивать мальчишник более чем на 3-х человек надо арендовать две парилки а лучше все заведение целиком. Есть еда. Правда мало что пробовал. Девки заказывали коктейли - по 350 руб по моему ... Кроме парилок есть барный зал где танцуют и можно посидеть поесть. Кстати там можно просто прийти посидеть - без парилки если. Есть еще бильярд. Но все такое небольшое но зато очень уютное.

В плане стриптиза. Подиума и шеста еще нет - обещают соорудить к первым числам февраля. Танцуют пока так - на полу. Стрипок (массажисток) было семь штук. ТТХ - в среднем на 4-. Причем все они ... одинаковые какие то - то есть без гоблинов и без звезд. Стрипки - они же массажистки. Зал камерный маленький - не более чем на 8 - 10 человек.

Цены указанные в меню актуальны.

Хостесс очень впечатлила. Триша зовут - очень красивая ласковая и приветливая и расторопная - звезда - я б на ней женился.

Сам посетил парилку с двумя нимфами, был помыт, попарен и отмассажирован очень и очень неплохо. Нимфы массажик делать умеют. Причем мне сделали аж четыре разных вида массажа с перерывами. Зачот.

Кекса как такового не предлагается официально, о чем Триша заявляет прямо сразу хорошо поставленным голосом - "мы не оказываем услуг интимного характера" гыыыы .... типа - договораивайтесь с нимфами сами. В общем нимфы весьма контактны приветливы и многое умеют ... уговаривать долго не надо .... Комнат отдыха как таковых я не обнаружил. Есть занавешенные матрацы кожаные на подиумах - ну на восточнй манер.

итого клуп очень хорошо если программу построить так - сначала баня с нимфами и массажами, потом уже в расслабленном виде посидеть в зале - посмотреть стрип.

Бюджет. За более чем два часа программы оставил (был один) немного более 25 т . рублей - не бюджет ни разу .... низачот.

Бяка; 26/01/2008 08:51:31.