Ну что, вот и пришла моя очередь написать отчет об еще одной "Зажигалке"! ВВС, братья и сестры!!!
В Новосибирске было под -30 градусов. Однако, для настоящего стрипуокера это не могло быть препятствием и Арти, как уже писалось недавно, для начала заехал к "Голодному Койоту". После Койота Арти принял решение поехать к Зажигалкам. Сайт новосибирской Зажигалки можно найти вот здесь!

Итак, вход - 500 рублей. Вау - попадаю на местное "парад-алле". В смене в будний день порядка 20 стрипок, на беглый взгляд - почти все стрипки весьма зачотны по ТТХ. Исключение составили два слонега, от одного из которых еще конкретно так несло потищем. Тут как-то сразу объявили промоушен - типа 2 мелодии по цене одной (1000 руб), и Арти, так сказать, решил "прописацо", выхватил из толпы деффок наиболее веселую и уверенно повел ее в приват. Стрипка по пути пыталась было познакомицо, но "познакомились" мы только в привате.. Поближе, так сказать. Ну что Вам могу сказать - две длинных полноценных мелодиии прошли как одно мгновенье. Потом Арти сел за свой столик, заказал вискарика и настроился на философский лад.
Расклад на сцене такой - стрип топлесс, танцует одна деффка у шеста, обычно по краям сцены танцуют две других танцули, типа гоу-гоу. За чаем в зал никто не ходит - зачОООТ. Не успел Арти моргнуть глазом, - как к нему подсела та самая стрипка, которую он водил в приват. И сразу же начала разводить на консумационное шампанское. Была вежливо послана.
В общем-то, это был единственный случай "развода" - больше из деффок никто ничего не просил.
Зал такого театрального типа, т.е. сцена, перед ней полукругом диванчеги и креслица. За сценой слева - барная стойка, справа - приват-комнадки. Туалет - так себе, в один из походов Арти чуть не вмазался в кучу неродившихся детишек, которых выплеснул кто-то из гостей, видимо, от избытка чуйств. В приват-комнадках - диванчег и все. Музыка используется та же, что играет в зале. Потом Арти познакомилсо с чудной девочкой Олей. Сидели, болтали, целовались. По ощущениям - татарочка. А татарочки - это, можно сказать, моя любовь, ибо, как правило, они очень страстны, бурно реагируют на ласку, пытаются угодить мужчине, в общем, мечта стрипковода. Ну дык и Оленька моих надежд не порушила - и яркий ее оргазм в привате - тому подтверждение. Потом посидели еще вместе, поговорили о том, о сем. Потанцевали чуток, позажигали. В районе 4-х утра Арти пришлось откланицо. Оленька буквально сама втиснула мне свой телефончег, хоть Арти и чессно признался, что он - московский командировочный. В общем и целом, риспект команде новосибирской зажигалки - отдохнул и душой, и телом.

Пойду ли еще - однозначно ДА.. Когда буду там в следующий раз.